Beschäftigungsverbot!!
У меня на работе полный сумасшедший дом, меня уволили как только узнали что я беременна, пошла подала в суд, как только пришла бумажка от суда, сразу же востоновили обратно, но нормально работать там не возможно.. все косятся, сплетничают и вся чёрная работа на мне, благо нашла врача! Офигенный мужик, сейчас дал до 19.03 больничный, а потом сказал 19.03 оформим Beschäftigungsverbot, объяснила всю ситуацию как есть на самом деле, не ожидала, что мужчина войдёт в положение.. но прям очень приятно удивилась.
мой вам совет, никогда девочки не устраивайтесь на работу в русскую фирму в Германии 🙅🏼♀️ Не понимаю зачем меня туда постоянно тянет, вторая русская фирма и второй раз постоянно какие то аферы и обманы.. с зарплатой, с переработками, с отпуском, хоть на мелочи, но обдурить надо!
Просто у нас работают женщины уже приличного возраста, или же те, кто вот вот недавно приехал в Германию с России, Украины, и они ловят на живца, надеясь на то, что люди языка не знают, а своих прав тем более.. 🤦🏼♀️🤯
Конечно не говорю за всех, но мой печальный опыт в двух разных фирмам убедил меня в этом..
Но смотрю на это и с хорошей стороны, сейчас до конца беременности могу посветить время семье и нашему новому семейному гнёздышку, на следующей неделе переезд. И хорошо, что сейчас будет много свободного времени. 🙏😊
Повезло с ферботом! Я бы тоже хотела, но моя врач дала ясно понять, что должны быть веские основания для него.
Наслаждайтесь! Тем более, переезд - дело трудоемкое )
Зато после переезда будет так классно обживаться в новой квартирке) Мы тоже планируем, июнь-июль)