Пришла я на 14 д.ц проверить как там дела с овуляцией. На приеме меня узист очень огорчил. Во-первых яичники стали мультифолликулярными, плюс какое-то образование в ПЯ, ну и на сладенькое, что цикл будет ановуляторный, т.к в ЛЯ персистирующий фолликул.
Вышла из кабинета в полном расстройстве..
но не тут-то было, через 2 дня я почувствовала типичные для меня симптомы О.
и как итог - беременность 🥰
чудо случается