Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 11 неделя Екатеринбург

Вчерашнее Узи 7н 2д, почти догнали срок по мес.

Моя динамика ХГЧ, абсолютно никаких признаков Б Приближается опасный срок, завтра 8 недель

Похожие записи