Моя кнопочка, я так Рада 🥰
Ну, а я за неделю успела отравиться, поболеть, понервничать, поэтому перед приемом тряслась, очень боялась, что будет что-то не так, но слава богу всё хорошо☺️
Из симптомов: грудь сдулась, соски уменьшились, вздутие тоже ушло, а с ним и торчащий живот, тошнота в течении дня очень лайтовая и еще стал появляться жор.
Теперь думаю прикупить Доплер, чтоб сердечко слушать до скрининга, а то я всё-таки паникер)