Ничего серьезного, похоже на стоматит.
В прошлом году переболели всей семьей ковидом. Но мне досталось больше всех, болела тяжело. Вроде восстановилась, но заметила, что есть проблемы с памятью. Забываю порой элементарные вещи, недавно вот годовщину свадьбы забыла
Я уже совсем не знаю, что делать, пробовала разные крема, мази, таблетки. Они на время снимают боль, но затем она опять возвращается. Бывает такое, что ночью не могу спать из-за сильной боли, а утром невозможно собираться на работу. Посоветуйте что-нибудь надёжное, проверенное и главное, эффективное?
В садике все малыши кашляют и с соплями, мы пока держимся, но и ходим только 3й день)) Как укрепить иммунитет... уж очень болеть не хочется. Весной пробовали анаферон, но ребенку не подошел....
Проходят плохо и следы остаются от них. Что можно купить эффективное? Очень стесняется их.
Возникают периодические боли, неприятно и дискомфортно. Пропивала миорелаксанты и обезболивающие, боль угасает, но после того, как прекращаю их принимать, она возобновляется. Как помочь своему организму?
Только следует учитывать тот факт, что я беременная. Подскажите, пожалуйста, советом.
Анализы по- моему уже сдавали на всё, что можно. Здоровы. Недавно гинеколог посоветовала еще сдать анализ на показатель витамина Д. Стоит от около 2х тысяч, конечно не очень дорого, но я задумалась. Может ли витамин Д влиять на зачатие? Всегда думала, что он больше детках нужем...
Прописал врач мне и мужу. Точно его надо принимать? Ненавижу витамины в каплях.
Всё ещё надеялась, что появится в продаже Вигантол, но очевидно, что это будет не скоро. Какой витамин Д теперь давать ребёнку?