посоветуйте самоучитель по раскрашиванию. Есть у меня парочка рисунков карандашом, которые бы хотлось в рамочку и на стену. Рисунки сделаны на чертежной бумаге А3. Если посоветуете, чем раскрасить (кроме акварели, с ней очень не дружу), буду очень благодарна. Очень нравится как выглядит масло. Но даже не знаю, раскрашивают ли маслом на картоне.