Мультик такой. Сын сегодня попросил включить.
Долго мы с папашей думали. Подумайте и вы.
Подумали? Добро пожаловать под кат

бременские музыканты 2 часть.
Почему Уец? Там сыщик поет :"Oh, yes"
Долго догадывались, что за этим скрывается?
ага)))мы вообще не понимали что за ЕЕ)))) и только когда доча подвела к телевизору и показав пальце проговорила ЕЕ,только тогда дошло))))
долго смеялись)
но и по сей день она его так и называет)))
Вот мы тоже методом научного тыква только догадались)
Да да, типа того. Только у нас не так все трагично
да, интересно, а как всё-таки выяснили, что это он?:)