Войти
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан

Один день почти весны))

Watergirl
День рождения! Белград

ой, какие клёвые уточки!!!!)))) я никогда не видела, чтобы утки такими табунами гуляли! как голуби! ну очуметь)))))) моих бы оттуда не увести было бы))))

0
12.02.2015
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан
Да ты что, это ж главный ивановский аттракцион - покорми с детьми уток. Их никто не обижает, так они настолько наглые, что могут пытаться сесть на мимо проходящего. Или выклянчивают еду. Иногда в урнах ковыряются)))
0
12.02.2015
Watergirl
День рождения! Белград

офигеть, я не знала о вашем таком местном развлечении)))) это просто шикарно))) я тоже хочу таких уточек у себя в парке!

0
12.02.2015
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан
Мы живём прям рядом и всего раз 5 кормили уток)). Уже как неотъемлемая часть парка.)))
0
12.02.2015
Watergirl
День рождения! Белград
мы б наверно каждый день ходили кормить))))))
0
12.02.2015
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан
)))
0
12.02.2015
А у нас по реке плавают. Мы раньше часто ходили на такой аттракцион, сейчас уже надоело. Думаю потеплеет возобновим традиции.
0
12.02.2015
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан

у нас почти все замерзло. Наверное, только под мостом у Пушкина что-то осталось)




0
12.02.2015
Утренник Когда родители спортсмены...

Похожие записи