

и ивановские ручные утки кругом))
ой, какие клёвые уточки!!!!)))) я никогда не видела, чтобы утки такими табунами гуляли! как голуби! ну очуметь)))))) моих бы оттуда не увести было бы))))
офигеть, я не знала о вашем таком местном развлечении)))) это просто шикарно))) я тоже хочу таких уточек у себя в парке!