Поздравляю! Как же время всё-таки несётся, просто с бешеной скоростью. Вроде только недавно беременные все были, обсуждали как деть пинает изнутри, а сейчас они уже ходить начинают! Я в шоке!
Да, смотрю на пяточки и думаю, ведь как они меня пинали то, я плакала от боли))) а теперь вот они, и сейчас порой пинают больно))) Когда с животами были, то месяц разница между нами казалась огромной, а сейчас все рядышком и уже месяц не считается большим разрывом)))