Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Иссык

Ну, потихоньку пошли)))

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Поздравляю! Как же время всё-таки несётся, просто с бешеной скоростью. Вроде только недавно беременные все были, обсуждали как деть пинает изнутри, а сейчас они уже ходить начинают! Я в шоке!
0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык
Да, смотрю на пяточки и думаю, ведь как они меня пинали то, я плакала от боли))) а теперь вот они, и сейчас порой пинают больно))) Когда с животами были, то месяц разница между нами казалась огромной, а сейчас все рядышком и уже месяц не считается большим разрывом)))
0
08.07.2010
Мама девочки (14 лет) Абакан
Круто, поздравляю!!! Мы пока за ручки только, но как-то не крепко шагаем, носками по земле загребаем..
0
07.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык
Мы тоже не очень уверено за руки, но просто сам так аккуратненько шагает, прям не верится)))
0
08.07.2010
Комментарий удален
0
08.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык
Сейчас главное, чтоб не испугался) от папы к маме гоняем по пару шагов, а то боится)
0
08.07.2010
попытка вставить видео) Это нормально?

Похожие записи