Войти
Римма
Даниил, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Иссык

Дурная мамаша...

alina
виктория, 25 лет 9 месяцевмаргарита, 22 года 3 месяцаанна, 16 лет 9 месяцев Кацрин

просто ему не в то горлышко попало.... не надо пониковать все пройдет))) а на свекровь не обращай внимания, я сама через это прошла и тебе советую, можешь их слушать и не спорить с ними, а делай все так как тебе и малышу удобно))))

0
23.09.2009
Римма
Даниил, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Иссык

Я пока в роддоме лежала, со мной была моя мама. Еслиб не она, я бы сошла с ума! У нее все на позитиве и даже я начинаю верить, что все хорошо и все пройдет, а вот у свекрови мне тяжело в плане морали. когда у сына живот крутит, он плачет, она берет его у меня, качает, а чувствую себя виноватой во всех его плачах. Вроде все для меня делается, а как вс-таки с мамой было хорошо! Надеюсь, скоро все уладится, сына и я окрепнем и вернемся домой)))

0
23.09.2009

не переживай, Риммочка, обязательно все наладиться! я не думаю, что твоя свекровь считает тебя "непутевой мамашей". все мы люди и все мы с чего-то начинаем) а если и считает, то отнесись к этому с  позитивом! Ведь несмотря ни на что она тебе помогает и малыша твоего любит! Не мама, конечно, но тоже теперь близкий тебе человек!image

0
23.09.2009
Римма
Даниил, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Иссык

спасибо!!! очень утешают такие пожелания))) Мама тоже говорит- ради ребенка потерпи)

0
24.09.2009

Запомни сами все были непутевыми мамашами.Мне по первой никто не помогал хотя жили со свекровь-она чисто из вредности не помогала.

0
24.09.2009
Римма
Даниил, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Иссык

Без помощи вобще ужас. Порой так в туалет хочется, а пока не усыплю - даже возможности нету сбегать) А еще ведь кушать готовить и себе и мужу! А вещички постирать... Мне то еще как повезло получается. Просто жизнь так вот с ребенком меняется, вроде всю беременность на это настраиваешься, а все-таки еще столько времени на это надо!

0
25.09.2009

время быстро пролетит.С 3го месяца мы приучили дочку засыпать оригинальным способом.мЫ ЕЕ ЗАВЕРТЫВАЛИ В ОДЕЯЛО и укачивали в коляске-просыпалась максимум 2 раза за ночь-поесть.

0
25.09.2009
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

слава богу мы с мужем одни

0
23.09.2009
Римма
Даниил, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Иссык

Мы тоже отдельно живем, но пришлось пока временно переехать к родителям мужа, т.к. после операции мне тяжело еще обходиться своими силами(

0
23.09.2009
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Меня прокесарили, но уже на 5 день все было отлично. Сейчас вообще ничего не беспокоит(ттт), чего и тебе желаю)))

0
23.09.2009
Римма
Даниил, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Иссык

Спасибо! Я после операции тоже на след. день почти бегала) Но психологически еще трудно обходиться без помощи, хотя так домой иногда хочется вернуться скорее!)))

0
25.09.2009
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

ничего вернешся.

0
25.09.2009
Natasha
Максим, 16 лет 9 месяцев Бельцы

ой..а мне наоборот страшно самой быть..муж целый день на работе..а я одна-поэтому переехали пока к маме моей..но она скоро уезжает,не знаю,как сама буду..image

0
23.09.2009
Светик
Александр, 16 лет 9 месяцевАндрей, 12 лет 10 месяцев Москва

Хрипы не из-за того что он захлебнулся, дело в чем-то другом. Мой малыш пару раз от жадности захлебывался, это не страшно, а плакал он от испуга, главное сама не пугайся. Скоро привыкнешь быть мамой. Я тоже сначала сильно переживала и нервничала.

0
29.09.2009
Весна
Никитушка, 16 лет 9 месяцевСашенька, 11 лет Минск

я одна и меня это радует. не хотела бы все время чувствовать себя виноватой.

0
23.09.2009
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва

конечно все пройдет))))...

0
23.09.2009
После кесарева... Первые мамины слезы...

Похожие записи