Войти
Римма
Даниил, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Иссык

После кесарева...

alina
виктория, 25 лет 9 месяцевмаргарита, 22 года 3 месяцаанна, 16 лет 9 месяцев Кацрин

у меня ровно две недели и тоже под конец как будто слизью, мне даже смешно стало ПрОбКа чтоли)))))))))))))image

0
23.09.2009
Римма
Даниил, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Иссык

а сейчас уже ничего нету?

0
23.09.2009
alina
виктория, 25 лет 9 месяцевмаргарита, 22 года 3 месяцаанна, 16 лет 9 месяцев Кацрин

нет... image

0
23.09.2009
Римма
Даниил, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Иссык

Быстро ты отделалась) молодец! Надеюсь, тоже пройдет, а то ведь все в первый раз, все подозрительно и страшно)))

0
23.09.2009

у меня то кончались, то начинались. так недель 5 былоimage

0
24.09.2009
Римма
Даниил, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Иссык

но все закончилось благополучно?

0
24.09.2009

ну да. меня ничего не беспокоит. цикл даже восстановился. правда к гинекологу я еще не ходила...т.к. с ребенком некому остаться. наверное, след. раз туда попаду, клгда вторым забеременнею.

0
24.09.2009

У каждого по разному. Если болей нет, то нормально. Но через 10-14 дней все равно навести врача.

 

0
23.09.2009
Римма
Даниил, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Иссык

нет, не болит ничего. я после операции на 8 день выписалась.Это плюс к тем 8 еще 10-14 дней?итого 18-22?

0
23.09.2009

Да. Врач осмотрит.  Я,  думаю, все нормально. У моей подруги только через полтора месяца после КС закончились выделения. Ей назначали пить ЭКСТРАКТ ВОДЯНОГО ПЕРЦА. Он заживляет.

 

0
23.09.2009

эти выделения идут независимо от того, как вы рожали. матка сокращается и какая-то оболочка выходит... лохии, по-моему... или как-то так. До 6 недель могут быть. Я рожала сама месяц назад и до сих пор есть небольшие слизистые вышеления коричневатого цвета. Моя врач смотрела мою прокладку и сказала, что все хорошо!

0
23.09.2009
Римма
Даниил, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Иссык

Ну, у меня еще 13 дней после операции. просто было меньше, а теперь больше стали, я и испугалась.

0
24.09.2009
Анастасия:)
Сын, 20 лет 7 месяцевДочка, 16 лет 9 месяцевсынуля, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва

У меня тоже самое, тоже переживаю, а на УЗИ времени нет сходить. 

0
24.09.2009

я незнаю,но у меня после выписки были небольшие выделения дней 7-10 и всё. У всех по разному

0
23.09.2009
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

я бы на твоем месте сбегала в ЖК

0
23.09.2009
Такой вопрос... Дурная мамаша...

Похожие записи