Войти
Римма
Даниил, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Иссык

Хоть не рожай...

Анастасия:)
Сын, 20 лет 7 месяцевДочка, 16 лет 9 месяцевсынуля, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва

Господи, ну почему до сих пор так много таких случаев. У моей знакомой, за неделю до моих родов, умерла дочка через несколько часов после родов((((((((((((

Старшнооооооооооооооо!!!!!!

0
14.01.2010
Римма
Даниил, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Иссык

Вот носишь 9 месяцев своего кроху, столько переносишь и морально и физически, а тут из-за одного врача можно всю жизнь покалечить(  Девочка крупная, доношеная, надеюсь, поправится скоро. Хотя по тв подобный случай показывали закончился печально... Не надо о грустном, все наладится!

0
14.01.2010
Анастасия:)
Сын, 20 лет 7 месяцевДочка, 16 лет 9 месяцевсынуля, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва

 На самом деле, таких случаев очень много. И у нас на ББ тоже такое было. Такое, к сожалению, может случиться и при КС. Просто малыш раньше времени вздохнул(((  Дай Бог, чтобы у твоей подруги все было хорошо. 

кстати, а она православная или нет? если да - напиши ее имя.

0
14.01.2010
Римма
Даниил, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Иссык

Да, православная, верующая. Екатерина. девочку Елизаветой назвали)

0
14.01.2010
Анастасия:)
Сын, 20 лет 7 месяцевДочка, 16 лет 9 месяцевсынуля, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва

Помолюсь за них.

0
14.01.2010
Юля
Машуля, 16 лет 10 месяцевСтепан, 14 лет 9 месяцев Москва

Да, тоже помолимся за маму с младенцем Елизаветой

 

0
14.01.2010
Римма
Даниил, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Иссык

Это сейчас только и самое нужное!)))

0
15.01.2010
Анастасия:)
Сын, 20 лет 7 месяцевДочка, 16 лет 9 месяцевсынуля, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва

Во время молитвы о них пришла мысль - надо креститься. Скажи ей, может прислушается.

0
14.01.2010
Римма
Даниил, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Иссык

Девочку крестить? Её дочка я так поняла, лежит в отдельной спец. детской больнице, в реанимации. Она сцеж. молочко и муж отвозит ребенку.

0
15.01.2010
Анастасия:)
Сын, 20 лет 7 месяцевДочка, 16 лет 9 месяцевсынуля, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва

Угу, девочку. Пусть спросят в больнице практикуется ли это у них. Потому что в реанимациях в роддомах крестят. Потом докрещивают, когда выписывают.

Со мной в роддоме лежала девочка, родила в 28 недель, верующая, говорю ей покрестите, отказывалась, ссылаясь на то, что хочет чтобы крестил ее знакомый батюшка.....

НЕзнаю, что сказать, сильная вера в чудо или упрямство.

0
15.01.2010
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

Вот поэтому я рожала по договоренности и с мужем. Если бы халатно ко мне отнеслись - он бы всю больницу разнес!!!

Здоровья Вашей знакомой и ее доченьке!!!

0
14.01.2010
Римма
Даниил, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Иссык

Вот, интересно, у нас в роддоме были хорошие знакомые, оперировали хорошо, зато потом столько нервов оставила там и здоровья, просто постоянно попадались "самые умные" врачи, а наши знакомые в отпуск ушли(

0
14.01.2010
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

Мы платили врачу непосредственно. Она пообещала, что персонал при родах тоже будет хороший. Так и вышло. А вот потом, уже после родов, я нанервничалась. Никого найти нельзя было, ночные сестры прятались по углам и спали, педиатра на месте тоже не было. Появлялись все только на обход. И то - нервные, злые...

Наверное, всем платить надо было)))))))))

0
14.01.2010
Анастасия:)
Сын, 20 лет 7 месяцевДочка, 16 лет 9 месяцевсынуля, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва

Договоренность, к сожалению не всегда помогает(((((

По поводу ружья, когда у моей знакомой умер ребенок после родов, ее муж взял ружье и поехал в роддом. Только это не выход!

0
15.01.2010
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

Почему договоренность не помогает? Ведь Вы же деньги платите! Врач должен отработать! Ну и конечно надо платить нормальному знакомому врачу.

Мой муж не с ружьем бы поехал, он бы разнес больницу другими способами - минимум - там бы все эти врачи не работали.

0
15.01.2010
Анастасия:)
Сын, 20 лет 7 месяцевДочка, 16 лет 9 месяцевсынуля, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва
Ну работали, не работали, это увы не помогает, потому что врачей после таких случаев не увольняют. А говорю, про договоренность, потому что знаю случаи, когда договаривались с хорошими врачи по рекомендации, а возвращались домой, к сожалению, без детей.
0
15.01.2010
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

Печально все это. Я помню себя в момент родов - насмотрелась и по телевизору о таких случаях, и начиталась - очень переживала...

Детей терять - страшно. В любом возрасте.

0
15.01.2010
Анастасия:)
Сын, 20 лет 7 месяцевДочка, 16 лет 9 месяцевсынуля, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва

Очень печально, некоторым врачам только деньги нужны, а дети, к сожалению, для них просто работа. У них десятки рожениц в день. А вот для кого-то это жизнь... Но, Слава Богу, есть хорошие врачи!

0
15.01.2010
Svetik
Данниил, 16 лет 9 месяцев Москва

 

Я рожала в Перенотальном центре по контракту, и до родов хорошо относились и после (врач Зимина Наталья Николаевна просто супер ни разрывов ни чего Даниил родился с весом 3850, акушерка Надежда ----дай бог им крепкого здоровья побольше таких врачей), так что заключайте лучше контракт, а не по договоренности.

На фото я и любимый сынуля.

А знакомая скоро поправится я уверена, бог помогает хорошим людям, главное верить и не опускать руки.image

0
14.01.2010
Elena/calmness
Кирилл, 17 лет 6 месяцевМартин, 8 лет 10 месяцев Мытищи

хм... а у меня вот в жизни и вокруг "как обычно" врачи всех спасают и все рожают здоровых детей!

поэтому не надо из-за одного печального, но к счастью с хорошим концом случая, всех под одну гребенку!

а знакомой вашей и дочке скорейшего выздоровления!

0
14.01.2010
Alenka
Егор Павлович, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Какие уроды!!!Покупают дипломы и идут калечить людей!!!Хоть бы все обошлосьimage.

0
14.01.2010
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

да ууж не всем везёт с врачами..у меня тоже врач монстр и хамка была..а акушерка хорошая...Слава Богу всё хорошо прошло.....удачи Вашей подруге и выздоравления скорейшего

0
14.01.2010
Или решиться или забить... С вами посоветоваться...

Похожие записи