
У меня знакомая в Москве 10 января родила девочку. В общем как обычно халатность врачей чуть не погубила их. По её словам она кричала о помощи, а к ней никто не подходил. В итоге девочка нахлебалась вод, её саму всю порезали, теперь девочка с пневмонией в реанимации в тяжелом состоянии. Она так мечтала о ребенке, уже за 30 ей. И тут так все грустно получилось... Дай, Бог, им поправиться и скорее воссоединиться!
Хоть не рожай...
Господи, ну почему до сих пор так много таких случаев. У моей знакомой, за неделю до моих родов, умерла дочка через несколько часов после родов((((((((((((
Старшнооооооооооооооо!!!!!!
Вот носишь 9 месяцев своего кроху, столько переносишь и морально и физически, а тут из-за одного врача можно всю жизнь покалечить( Девочка крупная, доношеная, надеюсь, поправится скоро. Хотя по тв подобный случай показывали закончился печально... Не надо о грустном, все наладится!
На самом деле, таких случаев очень много. И у нас на ББ тоже такое было. Такое, к сожалению, может случиться и при КС. Просто малыш раньше времени вздохнул((( Дай Бог, чтобы у твоей подруги все было хорошо.
кстати, а она православная или нет? если да - напиши ее имя.
Да, православная, верующая. Екатерина. девочку Елизаветой назвали)
Во время молитвы о них пришла мысль - надо креститься. Скажи ей, может прислушается.
Девочку крестить? Её дочка я так поняла, лежит в отдельной спец. детской больнице, в реанимации. Она сцеж. молочко и муж отвозит ребенку.
Угу, девочку. Пусть спросят в больнице практикуется ли это у них. Потому что в реанимациях в роддомах крестят. Потом докрещивают, когда выписывают.
Со мной в роддоме лежала девочка, родила в 28 недель, верующая, говорю ей покрестите, отказывалась, ссылаясь на то, что хочет чтобы крестил ее знакомый батюшка.....
НЕзнаю, что сказать, сильная вера в чудо или упрямство.
Вот поэтому я рожала по договоренности и с мужем. Если бы халатно ко мне отнеслись - он бы всю больницу разнес!!!
Здоровья Вашей знакомой и ее доченьке!!!
Вот, интересно, у нас в роддоме были хорошие знакомые, оперировали хорошо, зато потом столько нервов оставила там и здоровья, просто постоянно попадались "самые умные" врачи, а наши знакомые в отпуск ушли(
Мы платили врачу непосредственно. Она пообещала, что персонал при родах тоже будет хороший. Так и вышло. А вот потом, уже после родов, я нанервничалась. Никого найти нельзя было, ночные сестры прятались по углам и спали, педиатра на месте тоже не было. Появлялись все только на обход. И то - нервные, злые...
Наверное, всем платить надо было)))))))))
Договоренность, к сожалению не всегда помогает(((((
По поводу ружья, когда у моей знакомой умер ребенок после родов, ее муж взял ружье и поехал в роддом. Только это не выход!
Почему договоренность не помогает? Ведь Вы же деньги платите! Врач должен отработать! Ну и конечно надо платить нормальному знакомому врачу.
Мой муж не с ружьем бы поехал, он бы разнес больницу другими способами - минимум - там бы все эти врачи не работали.
Печально все это. Я помню себя в момент родов - насмотрелась и по телевизору о таких случаях, и начиталась - очень переживала...
Детей терять - страшно. В любом возрасте.
Очень печально, некоторым врачам только деньги нужны, а дети, к сожалению, для них просто работа. У них десятки рожениц в день. А вот для кого-то это жизнь... Но, Слава Богу, есть хорошие врачи!
Я рожала в Перенотальном центре по контракту, и до родов хорошо относились и после (врач Зимина Наталья Николаевна просто супер ни разрывов ни чего Даниил родился с весом 3850, акушерка Надежда ----дай бог им крепкого здоровья побольше таких врачей), так что заключайте лучше контракт, а не по договоренности.
На фото я и любимый сынуля.
А знакомая скоро поправится я уверена, бог помогает хорошим людям, главное верить и не опускать руки.
хм... а у меня вот в жизни и вокруг "как обычно" врачи всех спасают и все рожают здоровых детей!
поэтому не надо из-за одного печального, но к счастью с хорошим концом случая, всех под одну гребенку!
а знакомой вашей и дочке скорейшего выздоровления!
Какие уроды!!!Покупают дипломы и идут калечить людей!!!Хоть бы все обошлось
.
да ууж не всем везёт с врачами..у меня тоже врач монстр и хамка была..а акушерка хорошая...Слава Богу всё хорошо прошло.....удачи Вашей подруге и выздоравления скорейшего