Уже столько постов таких было, но вдруг чего новенького узнаю...
Засопливили мы с Даней( Уже 2 ночи мучаемся, ни поспать нормально, ни поесть. А сейчас померила температуру 37. Когда отсасываю клизмой носик, потом полчаса орет со слезами от нее. Даже руки опускаются ее делать. Капаю аквамарисом, називин уже капнула. Вобщем врач посоветовал по телефону витамин С в каплях, интерферон и панадол от температуры. От себя вместо панадола думаю вибуркол, что-ли так называются свечи или нурофен детский... Свекровь хочет вечером врача привезти легкие послушать на всякий случай. А я то думала, что моя ангина на сыне никак не скажется(((
Как облегчить жизнь носика?