Войти
Римма
Даниил, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Иссык

С вами посоветоваться...

Анастасия:)
Сын, 20 лет 7 месяцевДочка, 16 лет 9 месяцевсынуля, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва

А обычно какая температура? Аквамарисом, не закапывай, а промывай, клади на бочок, сначала  в верхнию ноздрю, потом в нижнюю, если есть возможность  Даню столбиком и отсасывай соплю, плюс увлажняй воздух, проветривай, сделать так, что бы положение малыша было полусидя, то есть голова высоко, так легче будет отходить слизи.  Ну и для иммунитета  в попу Виферон, а еще от температуры можно чередовать панадол с нурофеном. Сбивать лучше 38,5 и выше, но только если до этой отметки ребенок чувствует себя нормально, моя орала дуриной к 38.

0
15.01.2010
Римма
Даниил, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Иссык

обычно не знаю, но измерила потому что почувствовала немного жар от головки... Виферон в аптеке не нашли.промывать боюсь уже, прмо так кричит, а что делать то, придется...

0
15.01.2010
Анастасия:)
Сын, 20 лет 7 месяцевДочка, 16 лет 9 месяцевсынуля, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва
И моя кричит((((( Значит гриппферон в нос. Но лучше конечно совмещать с вифероном.
0
15.01.2010
Аня
Роза, 20 лет 10 месяцевСоня, 22 года 6 месяцевДавид, 16 лет 10 месяцев Тверь

Я на счет нурофена. Это сильнодействующее лекарство, обычно мы его используем, когда панадолом детским не сбивается температура. Панадол безопаснее. И еще, маленькие дети температуру легче переносят. До 38,5 ее лучше не сбивать, если нет судорог (бывает такая реакция). Организм так сам борется с болезнью. А на счет носика. Недавно где-то читала, что можно луковицу разрезать на несколько частей и положить в комнате. Выделяемые луком таким образом вещества подсушивают сопли.

0
15.01.2010
Римма
Даниил, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Иссык

Спасибо за информацию! Учту!)

0
15.01.2010
Аня
Роза, 20 лет 10 месяцевСоня, 22 года 6 месяцевДавид, 16 лет 10 месяцев Тверь

Выздоравливайте

0
15.01.2010
Комментарий удален
0
15.01.2010
Римма
Даниил, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Иссык

Сегодня про него подумала))) Я тоже покупал при ГВ, надо поискать, вроде оставалось, кстати я им мужу на рубашке от ручки оттирала след)

0
15.01.2010
Хоть не рожай... Ну, вот, визит врача...

Похожие записи