Войти
Римма
Даниил, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Иссык

Ну, вот, визит врача...

Втопку таких врачей!!! О каком здоровье идет речь: Запихатся кучай лекарств, жрать (извините кушать) шоб через уши лезло, сидеть дома (без свежего воздуха), да еще и не купаться (тут и чистота и физ упражнения). Стрелять таких врачей надо, а не к грудничкам подпускать!!!

Извините, не сдержалась.

П.С. А где вы ангину успели подхватить?

0
16.01.2010
Римма
Даниил, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Иссык

Я переохладилась и сразу ангина у меня началась, думала, что сына не подхватит, а он взял и заболел немного( А свекровь перестраховалась, чтоб легкие послушал врач и вызвала её. Теперь не знаю кого слушать(((

0
16.01.2010

А ты кормишь? Температура у Дани была?

0
16.01.2010
Римма
Даниил, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Иссык

Да, кормлю, уже почти у меня все прошло, а сына захворал, температурка  то всего 37 и почти сразу ушла... а насморк остался и вот горлышко покраснело...

0
16.01.2010

По идее, ему должны были антитела передаться. Температура это нормальная, у нас на вечер почти всегда 37,3 поднимается.  Насморк, может быть как проявление защитной реакции организма. А вот горлышко не есть хорошо. Я думаю, половина этих лекарств не актуально, а интерфероне ничего опасного нет, я своему давала для профилактики, Панадол думаю точно не стоит, и витамин С меня как-то смущает. Понаблюдай за ребенком, будет лучше, прекращай лечение. 

0
16.01.2010
Римма
Даниил, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Иссык

Так врач чуть антибиотики не назначила... Говорит, будет температура - звоните, скажу что пить... Хватит нас, в роддоме накололи меня этими антибиотиками, а сына кормила грудью в это время...

0
16.01.2010

Кошмар!! Как можно так лечить?! Вы никого не слушайте, и делайте так как сердце подскажет, мать всегда знает, что лучше для её ребенка. 

0
16.01.2010
Нюся
ДИМОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А зачем виферон?Виферон обычно притемпературке делают.Нам тоже всю эту фигю прописывают,а я просто стала проветривать чаще,мыть полы несколько раз в день,и заварила ему травку:малина+смородина+шиповник,туда немного мёда положила.Сегодня вроде легче.А все эти интерфероны-полный бред

0
16.01.2010
Римма
Даниил, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Иссык

а виферон или интерферон это она сказала противовирусное. Про бред - согласна, но у нас все назначают по-старинке и врачи старинные...

0
16.01.2010
Нюся
ДИМОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Гулять-обязательно!!!(если,конечно,не очень холодно)

Виферон-то да,но его обычно и от температуры тоже.Нам так прописывали.

0
16.01.2010
С вами посоветоваться... Выпадают волосики(

Похожие записи