Всем привет! Давно заглядывалась на этот сайт и сегодня я решила тут поселиться! Меня зовут Регина, у меня есть любимый муж и мой самый сладенький сынок - Эмиль, ему 2 года 4 месяца. В свободное время люблю вышивать или разводить комнатные растения, обожаю орхидеи. Буду рада общению и новым друзьям!!!
