По рецепту Я-Марина-Мандарина
испекла сегодня такой вкусный и нежный пирог
вот


советую всем, я теперь буду его готовить часто!!!
http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1067388/>Марина еще раз спасибо за такую вкуснотищу)))
испекла сегодня такой вкусный и нежный пирогвот


советую всем, я теперь буду его готовить часто!!!
http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1067388/>Марина еще раз спасибо за такую вкуснотищу)))