

Девочки, у меня вопрос, орхидея эта у меня самая первая (всего 6 шт), после первого цветения долго отдыхала, больше года, сейчас решила порадовать и уже скоро будут цветочки, два бутона нормальные, а самый маленький какой-то засохший! Вопрос- это нормально? или чего-то не хватает?
