Вот и заковали нашу дисплазию в кандалы! В понедельник, наконец то, попали к хорошему специалисту в институт травматологии и ортопедии. Ляле перинку одели в тот же день, а Лёшину распорку пришлось заказывать, и вот вчера врач вправил ножку и нацепил сей забавный предмет. И начался наш весёлый КОШМАР!!! Лёша орёт бесперестанно, ночью просыпался раз 10!!! Да и Алёна не отстаёт! Сегодня весь день на руках, хоршо папа дома. А то б я свихнулась! Жалко до слёз! Им реально больно!!! А как они рады, когда меняю подгузники и даю немножко поголопопить. Где взять сил, потерпеть несколько дней, говорят будет легче!!!
А вот и мои лягушатки!
