Войти
Katisha
Бусинка, 15 дней Саратов

Выписка из роддома без своей машины

Лучший ответ

Зинаида
Старший, 15 лет 5 месяцевСредний, 4 года 10 месяцевМладший , 3 года 1 месяц Челябинск

Погуглите: есть коляска-автолюлька. На прогулку она не подойдёт. Но очень удобна. Вытащил из машины автолюльку, поставил колеса - и вот мини-коляска. Сходил по делам, вызвал такси, собрал коляску в люльку и едешь. Сама не имела такого чуда, но видела у знакомых. Название не знаю.


0
11.05.2026
Аня
Доченька, 2 месяца 9 дней Москва
Зинаида, любая коляска 3 в 1 с такой функцией)
0
11.05.2026
Зинаида
Старший, 15 лет 5 месяцевСредний, 4 года 10 месяцевМладший , 3 года 1 месяц Челябинск
Аня, нет, я про другое. Загуглите.
0
12.05.2026
Аня
Доченька, 2 месяца 9 дней Москва
Зинаида, да я поняла про ч о вы, отдельную дорогущую коляску покупать, которой воспользоваться придется пару раз)
0
12.05.2026
Зинаида
Старший, 15 лет 5 месяцевСредний, 4 года 10 месяцевМладший , 3 года 1 месяц Челябинск
Аня, ну кому как. Мне люльку с ребенком в руках таскать было неудобно, когда я ездила на такси. Не было б машины, купила бы эту люльку-коляску. Если проблема решается деньгами, то это не проблема, а расходы.
0
12.05.2026
Аня
Доченька, 2 месяца 9 дней Москва
Зинаида, ну так и в колясках 3 в 1 люлька прекрасно встаёт на шасси, на которое основной блок встаёт 🤡
0
12.05.2026
Зинаида
Старший, 15 лет 5 месяцевСредний, 4 года 10 месяцевМладший , 3 года 1 месяц Челябинск
Аня, так разница в том, что в коляске 3 в 1 шасси ещё с собой везти надо. А в том, про что рассказала я, - нет. Мамы с такими колясками тащут люльку до больницы и уже там достают колеса и в больнице ходят с чистой коляской. Ну дело автора.
0
12.05.2026
Аня
Доченька, 2 месяца 9 дней Москва
Зинаида, ага, так и вижу, как таксист обрадуется, что грязные колеса с автолюлькой ему на сидения устанавливают 🤡 или каждый раз при установке автолюльку чехлы натягивать 🤡 Я уж лучше шасси в багажник сложу. Раскладывать придется оба варианта 🤡
0
12.05.2026
Зинаида
Старший, 15 лет 5 месяцевСредний, 4 года 10 месяцевМладший , 3 года 1 месяц Челябинск
Аня, эти люльки не возят по улице.
0
12.05.2026
Аня
Доченька, 2 месяца 9 дней Москва
Зинаида, ага, колеса там, чтобы любоваться на них
0
12.05.2026
Зинаида
Старший, 15 лет 5 месяцевСредний, 4 года 10 месяцевМладший , 3 года 1 месяц Челябинск
Аня, слушайте, вы уже надоели. Говно эта коляска-люлька. Вот мне наспать, купит ее автор или нет и ваше мнение.
0
12.05.2026
Katisha
Бусинка, 15 дней Саратов
Зинаида, прошу без негатива в комментариях к моей публикации 🙏
0
12.05.2026
Зинаида
Старший, 15 лет 5 месяцевСредний, 4 года 10 месяцевМладший , 3 года 1 месяц Челябинск
Katisha, вы задали вопрос - вам отвечают люди с опытом. Какой смысл вам отвечать, если мне в ответ пишут другие люди свое мнение? Купите себе машину к выписке, это самый простой способ - и все проблемы решатся.
0
12.05.2026
Аня
Доченька, 2 месяца 9 дней Москва
Зинаида, вы бездомный? Просто купите дом 🤡
0
12.05.2026
Зинаида
Старший, 15 лет 5 месяцевСредний, 4 года 10 месяцевМладший , 3 года 1 месяц Челябинск
Аня, не переживайте. У меня их несколько.
0
12.05.2026
Katisha
Бусинка, 15 дней Саратов
Аня, кажется ей бесполезно отвечать) тут явно цель другая🤪
0
12.05.2026
Katisha
Бусинка, 15 дней Саратов
Зинаида, Зинаида, всего Вам хорошего 🌺
0
12.05.2026
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень

На авито купить автолюльку. Вы такси типа яндекс с автолюлькой для малышей не найдете, только с 8 мес.

Может конечно у вас пк в пешей доступности и у бабушкам ездить не надо - тогда можно взять в аренду автолюльку на день выписки или искать специальное такси.
0
11.05.2026
Эльза Алая
Непоседа, 5 лет 7 месяцевБулочка, 1 год 8 месяцев Ярославль
AnTyumen, ну да кстати как вариант взять в аренду
0
11.05.2026
Katisha
Бусинка, 15 дней Саратов
AnTyumen, вообще Яндекс предлагает услугу такси с автолюлькой от 0
0
11.05.2026
Эльза Алая
Непоседа, 5 лет 7 месяцевБулочка, 1 год 8 месяцев Ярославль
Katisha, ну тыкнете сейчас заказ сколько ждать по времени чтобы вы понимали примерно хотябы.
Просто Саратов это не Москва, наврятли у вас в городе каждое второе такси с автолюлькой, все же водители этии кресла за свой счет покупают, а спрос больше на детей уже от 1 года нежели на грудничков, поэтому таких машин дай бог штук 5 на весь город именно с автолюлькой.

0
11.05.2026
Katisha
Бусинка, 15 дней Саратов
Эльза Алая, ну так вот поэтому и родился мой пост. Я же написала в публикации, что по поводу такси тоже куча переживаний: «а приедет ли…».
0
11.05.2026
Эльза Алая
Непоседа, 5 лет 7 месяцевБулочка, 1 год 8 месяцев Ярославль
Katisha, поэтому и предлагают вам варианты аренда/покупка своей, чтобы 2 часа не ждать.
А так полюбому такси с автолюлькой у вас в городе есть хоть 1 шт но должна быть, поэтому муж может сделать заказ такси заранее (накануне) указав дату , время и все необходимые параметры, в таком контексте оно точно приедет и приедет с автолюлькой в нужное время
0
11.05.2026
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень
Эльза Алая, у нас я не уверена что оно есть, а яндекс всегда предлагает. От наличиы машин не зависит
0
12.05.2026
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

Покупали свою автолюльку. Очень пригодилась, кстати. Потому что даже когда выбираешь автолюльку при выборе такси, водитель либо не знает, как переставить кресло, либо не хочет этого делать. Дети со своим креслом дешевле.

0
11.05.2026
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь
Tatiana, да и* со своим автокреслом 😊
0
11.05.2026
Katisha
Бусинка, 15 дней Саратов
Tatiana, у меня тоже недоверие к водителям такси)) не зря спросила тут совет, спасибо за рекомендацию!!
0
11.05.2026
Katisha
Бусинка, 15 дней Саратов
Tatiana, подскажите, а такси обычный тариф заказываете? Или обязательно «детский»?
0
11.05.2026
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь
Katisha, обязательно «детский».
0
11.05.2026
Оленька
Ромочка, 4 года 8 месяцевКирюша, 2 года 10 месяцевАртём, 4 месяца 10 дней Брянск

Купите автолюльку, у нас нет своей машины, на такси ездим со своей автолюлькой, так как у нас вообще нет такси с автолюлькой, а без неё у нас с младенцем почти никто не повезёт.

0
11.05.2026
Katisha
Бусинка, 15 дней Саратов
Оленька, а такси все тарифы берут со своей люлькой или только «детский»?
0
11.05.2026
Оленька
Ромочка, 4 года 8 месяцевКирюша, 2 года 10 месяцевАртём, 4 месяца 10 дней Брянск
Katisha, я незнаю, я вызываю всегда детский. Однажды вызвала не детский, но и ребёнок был уже постарше и нас не взяли, ну и с младенцем без автолюльки даже детское такси отказывалось везти. Но это Яндекс, другое такси и с детьми и без автокресел без проблем возило, но его ждать долго, минут по 40, не меньше, поэтому им не пользуюсь.
0
11.05.2026
Katisha
Бусинка, 15 дней Саратов
Оленька, а почему не взял вас водитель, когда ребенок был постарше? Не было автокресла?
0
11.05.2026
Оленька
Ромочка, 4 года 8 месяцевКирюша, 2 года 10 месяцевАртём, 4 месяца 10 дней Брянск
Katisha, да, так как не все работают с детским тарифом, а я вызвала обычное такси.
0
12.05.2026
Анна
Руслан, 14 лет 10 месяцевАлександр, 10 месяцев 1 день Москва

Я то со своим креслом езжу (указываю это) , то с таксистским, в зависимости от обстоятельств. НО, всегда закрываю в детском тарифе. Хоть в комфорте и тд машины лучше, я уже несколько раз попадала на отказы, поэтому теперь при надобности заказываю только в детском тарифе.


0
11.05.2026
Katisha
Бусинка, 15 дней Саратов
Анна, а почему отказывают, если Вы со своим креслом?
0
11.05.2026
Faya
Тим, 6 лет 6 месяцевЕва, 3 года 9 месяцевЖду девочку, 30 неделя Москва
Katisha, у них какие-то свои правила, не все водители могут перевозить детей, по крайней мере так в Москве, поэтому надо всегда заказывать тариф детский и там можно указать, что есть своя автолюлька)
0
12.05.2026
Анна
Руслан, 14 лет 10 месяцевАлександр, 10 месяцев 1 день Москва
Katisha, потому что для этого есть детский тариф. У водителей есть право не везти ребёнка, просто потому что он не хочет брать на себя такую ответственность
0
12.05.2026
Katisha
Бусинка, 15 дней Саратов
Анна, я просто вижу, что в остальных тарифах, от эконома до комфорт +, есть тоже возможность указать, что нужно кресло/люлька или что поедем со своим
0
12.05.2026
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

У нас есть «детское такси» , при заказе указывается необходимое кресло.

Вам только свою люльку покупать, потом и в поликлинику на ней ездить будете. Даже на коляске и автолюльке, отстегнули с люлькой и понесли в здание, не нужно на руках носить.
0
11.05.2026
Katisha
Бусинка, 15 дней Саратов
СТанька, у нас не нашла такого детского такси:(
0
11.05.2026
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва
Katisha, у вас есть Яндекс такси?
0
11.05.2026
Katisha
Бусинка, 15 дней Саратов
СТанька, да, конечно
0
11.05.2026

Купите на авито автолюльку. Во-первых выбор такси будет больше. Во-вторых вам же еще и потом скорее всего не раз надо будет куда то с ребенком ехать. И такси с автолюлькой вам будет нужно. Плюс мало ли в гости, к друзьям или родственникам, у кого есть машины (мы так с сыном ездили на дачу к тетке моей, она за нами заезжала на своей машине, ну откуда у человека будет автолюлька?). Своя автолюлька всегда пригодится. Да чего там. Когда куда то едешь в другой регион/страну и берешь в прокат авто, проще везти с собой люльку/бустер, чем пытаться найти прокат на месте.

0
11.05.2026
Няня Плам
Сын, 14 лет 5 месяцевДочь, 1 год 4 месяца Новосибирск

Может этот вопрос отдать мужу? Он же забирать будет.

0
11.05.2026
Katisha
Бусинка, 15 дней Саратов
Няня Плам, это и мой ребенок и моя забота и ответственность в том числе)) все вопросы решаем вместе 🫶
0
11.05.2026
Няня Плам
Сын, 14 лет 5 месяцевДочь, 1 год 4 месяца Новосибирск
Katisha, ок. Друзей-коллег тоже нет?
0
11.05.2026
Katisha
Бусинка, 15 дней Саратов
Няня Плам, не-а, написала же в посте))
0
11.05.2026
Няня Плам
Сын, 14 лет 5 месяцевДочь, 1 год 4 месяца Новосибирск
Katisha, про коллег не писали.
Значит брать автолюльку в прокат и всё
0
12.05.2026
Аня
Доченька, 2 месяца 9 дней Москва

Мы со своей автолюлькой на такси)

0
11.05.2026
Katisha
Бусинка, 15 дней Саратов
Аня, а такси любой тариф берет со своей автолюлькой или только тариф «детский»?
0
11.05.2026
Анна С.
Моя девочка, 1 год 7 месяцев Москва
Katisha, все равно Детский. Просто нужно отметить, что вы со саоим креслом
0
11.05.2026
Katisha
Бусинка, 15 дней Саратов
Анна С., а комфорт/комфорт + не берут? Вижу в Яндексе, что к этим тарифам тоже можно указать, что кресло будет
0
11.05.2026
Анна С.
Моя девочка, 1 год 7 месяцев Москва
Katisha, у меня не получалось. Может, щас что-то поменялось
0
11.05.2026
Аня
Доченька, 2 месяца 9 дней Москва
Katisha, а там он предлагает варианты уже когда машину ищет. Т.е. сначала детский со своим креслом, потом даёт выбрать эконом, комфорт, комфорт +, бизнес
0
11.05.2026
Аня
Доченька, 2 месяца 9 дней Москва
Katisha, мы только детский вызывали(
0
11.05.2026
Эльза Алая
Непоседа, 5 лет 7 месяцевБулочка, 1 год 8 месяцев Ярославль

Купите автолюльку на авито самую простую, т.к. вам потом и до поликлинике или еще куда съездить надо будет

Автолюльки как правило чистенькие как новые продают, т.к ребенок едой и ногами не успеет ее запачкать
0
11.05.2026
lisa
Андрей, 3 годаПланирую Армавир

Надо покупать свою автолюльку. Странно, что вы ее еще не купили.


Вы что посадитк ребенка в грязную таксисткую автолюльку

0
11.05.2026
Katisha
Бусинка, 15 дней Саратов
lisa, ничего странного не вижу) у меня первая беременность и первый опыт.
0
11.05.2026
SilverFox
Старший сын, 12 лет 9 месяцевМладший сын, 5 лет 6 месяцевДочурка, 10 месяцев 21 день Москва

Купили свою автолюльку. Я стараюсь заказывать комфорт или комфорт+, если еду с дочкой, просто указываю, что еду со своей автрлюлькой и ребенком. В этих тарифах детей тоже возят, а машины получше.

0
11.05.2026
Katisha
Бусинка, 15 дней Саратов
SilverFox, нет проблем с поездками? Не отказывают водители ставить автолюльку и везти так детей?
0
11.05.2026
SilverFox
Старший сын, 12 лет 9 месяцевМладший сын, 5 лет 6 месяцевДочурка, 10 месяцев 21 день Москва
Katisha, в комфорте и комфорт+ проблем не было, тем более, что я указывала все заранее. А вот как-то лет 5-6 назад меня отказался везти со своей люлькой водитель в тарифе эконом, я тогда на него жалобу накатала и с Яндексом разбиралась. У них тогда в тарифе детский нельзя было отметить свою люльку, а для других тарифов правил поездки со своей люлькой не было. А вот комфорт и комфорт+ мы и для поездок со старшими мальчишками заказывали, без проблем возили (также указывали, что нужно детское кресло при заказе машины).
0
11.05.2026
Katisha
Бусинка, 15 дней Саратов
SilverFox, поняла, спасибо))
0
11.05.2026
Настена
Владислава , 14 лет 7 месяцевПланирую Новосибирск

Своя люлька и такси. По такому поводу комфорт плюс )))

0
11.05.2026
Katisha
Бусинка, 15 дней Саратов
Настена, комфорт плюс несомненно😁😁
0
11.05.2026
Pupuce
Планирую Люксембург

Со всеми уезжала или уезжали на такси, вообще проблем не было.

0
11.05.2026
Katisha
Бусинка, 15 дней Саратов
Pupuce, с автолюлькой вызывали?
0
11.05.2026
Pupuce
Планирую Люксембург
Katisha, да.
А у вас нет такого, чтобы заранее вызвать, там за день до, например?
0
11.05.2026
Katisha
Бусинка, 15 дней Саратов
Pupuce, да дело в том, что о выписке в роддоме, где буду рожать, говорят день в день(
Часов в 11 дня скажут, что сегодня выпишут, и сама выписка с 13:00 до 17:00 (
0
11.05.2026
Марина
Аня, 2 года 6 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Лыткарино

Взять автолюльку свою. Действительно, можете такси прождать очень долго, а обычное без автолюльки не повезёт.


Мы покупали автолюльку ,хоть у нас и есть своя машина,но часто муж на сутках, а у нас запись к врачу. Вызывали обычное такси и свою люльку использовали. Так сто однозначно покупайте,все равно пригодится потом. Я её и дома иногда использовала, дочь любила в ней спать 😀

0
11.05.2026
Екатерина
Счастье мое, 1 год 8 месяцев Подольск

У нас, конечно, своя машина есть, но было пару раз когда приходилось ехать на такси до года. В своей машина свое автокресло, а была еще автолюлька с авито, простенькая.

Посмотрите, потом же и до поликлиники, еще куда-то ездить если нужно будет, можно на авито взять и в такси со своей ездить
0
11.05.2026
Екатерина
Жду девочку, 34 неделя Москва

Автолюльку найти в такси это мне кажется прям проблема.

У них скорее всего автокресла.
Я бы свою автолюльку купила. Пригодится еще, к доктору поехать, например, или погулять
0
11.05.2026
Зинаида
Старший, 15 лет 5 месяцевСредний, 4 года 10 месяцевМладший , 3 года 1 месяц Челябинск

А что тут выкручиваться? Такси заказали и едете. Почему вдруг не приедет и почему вдруг без автолюльки? Люди без машины имеют свою автолюльку и ездят на такси. Люди с одной машиной на семью тоже имеют свою автолюльку и ездят на машине и на такси. Да даже с двумя машинами на случай ремонта одной из машин люди тоже ездят на такси, когда не могут на машине.

0
11.05.2026
Яна
Валерия, 1 годПланирую Воткинск

Свою люльку купить и вызывать такси со своей люлькой ,и дешевле будет рублей 150-200 у нас. Не знаю как например она там для новорожденных, так как с роддома забирали на машине друзей без люльки (пару остановок всего ехать ) ,но видела ,что новорожденных забирали с люлькой

0
11.05.2026
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Были без автолюльки ждали такси под роддомом 40 минут😄Сейчас автолюлька своя)))

0
11.05.2026
Katisha
Бусинка, 15 дней Саратов
Юлия, вот и я этого боюсь)) точно будем брать автолюльку до выписки 🤪 удивительно, что мой мозг вообще про это подумал и жаль, что так поздно))
0
11.05.2026
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Авто люльку свою

0
11.05.2026
Обостряется гсд? Просто выговориться

Похожие записи