Мой беременный мозг нашел новую причину для беспокойства 🥹
Поделитесь историями те, у кого нет своего авто. Как добирались до дома с новорожденным?
Своей машины у нас нет, родных/друзей рядом нет. Планирую заказывать такси с автолюлькой, но тоже куча переживаний: а приедет ли, а точно ли будет автолюлька… но ведь далеко не у всех есть своя машина и как-то выкручиваются)
Короче, послушаю 👂
P.S.: милые девочки, большое спасибо за советы! 🫶🫶🫶 Уже смотрим автолюльку
Погуглите: есть коляска-автолюлька. На прогулку она не подойдёт. Но очень удобна. Вытащил из машины автолюльку, поставил колеса - и вот мини-коляска. Сходил по делам, вызвал такси, собрал коляску в люльку и едешь. Сама не имела такого чуда, но видела у знакомых. Название не знаю.