Мы шагнули в 39 неделю и я все еще очень жду начала родов 😁
Хожу как разбитое корыто: уже совсем ничего не хочется, а домашние дела никто не отменял 🤪
Из необычных ощущений: сегодня впервые проснулась ночью из-за тянущих ощущений внизу живота, как будто перед месячными😳 Это организм так готовится?
Подобные ощущение уже были на неделе, но очень лайтовые. А сегодня ночью прямо ощутимые…надеюсь, это оно приближается 🙏🙏🙏
Очень возможно, что оно. Я родила на третий день после начала таких потягиваний.