Войти
жду девочку, 41 неделя Саратов

Наблюдения на 39 неделе 🤰

Лучший ответ

Мама девочки (3 месяца) Подольск

Очень возможно, что оно. Я родила на третий день после начала таких потягиваний.

0
31.05.2026
Мама девочки (13 дней) Саратов
Nataly, ждем и верим 🤞😁
0
31.05.2026
Мама мальчика (24 дня) Череповец

У меня тянучки начались недели 2 назад, тоже легкие, так и продолжаются пока.

0
31.05.2026
жду девочку, 42 неделя Елабуга

Тренировочные , с 36 недели мучают 🙈

0
31.05.2026
Утрожестан и мифы о «дубовой» шейке…или не мифы? 39 недель ровно!

Похожие записи