А я все еще не родила!🥹 Как же уже не терпится, как же хочется)) Пдр у нас 13 июня.
Была во вторник на приеме в роддоме у своего врача: посмотрела шейку, сделала узи. Сказала, что шейка хорошая, мягкая, головка очень низко. По узи малышка не крупная, что хорошо для меня, так как таз узковат…хотя понимаю, что узи очень примерно показывает.
В четверг начала отходить пробка, я не ожидала, естественно, поэтому в моменте ошарашилась 😂
Но на этом всё, больше ничего 🥹 Поскольку у меня гсд, мне показана дородовая госпитализация. Спасибо врачу, что разрешила погулять чуть больше и не ложиться в 39 ровно. В общем, если не рожу до 10 числа, то в этот день придется сдаваться…а 12 июня у меня день рождения, вот весело будет провести его в больнице 😁 а если еще и в родах 🤪 но, безусловно, я буду очень рада такому подарку судьбы!
Девочка моя, приходи к нам скорее, мы так сильно тебя ждем!!!🙏♥️