Войти
Ира
Данила, 23 годаНикита, 15 лет 1 месяц Москва

Хвастики Модоллето

Ирине огромное спасибо! Платье шикарное! подарочек мне к ДР Как будут деньги,я к тебе в закупку) желаю тебе ее раскрутить, потому что она классная!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!! Качество супер!

на 36 р. Но мне надо схуднуть чуток,я жиробасина

0
06.04.2013
Marta92
Александр, 14 лет 4 месяца Москва

Хорошо сидит! А я брала 38р. и у меня не застегивается, вот я точно жиробасина!!!!  

0
06.04.2013

это с молнией что-то наверно у этих платьев, по началу у меня тоже не застегивалась и хотела уже расплакаться..думаю потом поменять молнию и все. мне очень качество понравилось и бусы

0
06.04.2013
Marta92
Александр, 14 лет 4 месяца Москва

А на мне сидит как-то странно :( 

0
06.04.2013

мне кажется оно маломерит чуток

0
06.04.2013
Ира
Данила, 23 годаНикита, 15 лет 1 месяц Москва

просто платьице наверно маломерит((( давай это пристраивать тогда((((

0
07.04.2013
Marta92
Александр, 14 лет 4 месяца Москва

 Ну у меня вроде девочка его хочет... в понедельник будет ясно, берет или нет... 

0
07.04.2013
Ира
Данила, 23 годаНикита, 15 лет 1 месяц Москва

ок - если что у меня есть побольше такое платье - тебе отдам с 10% орг и без транспортных сборов

0
07.04.2013
Ира
Данила, 23 годаНикита, 15 лет 1 месяц Москва

с ума сошла - ты просто куколка!!! а платье действительно маломерит - так как я хоть обычно влазила в 42 (48) стандартных размеров - а тут хотела одеть и побоялась порвать((( фирмы все разные - очень конечно тяжело точно угадать((( это вот первый раз. чтобы я не влезла в это размерчик(((думала, что поправилась - видимо нет - просто маломерит.

0
07.04.2013

вот я когда еле сходилось чуть не расплакалась, думал все лишние зимние кг вылезли.. но платье классное.. думаю перешить молнию чтоб легче застегивалось

0
07.04.2013
Ира
Данила, 23 годаНикита, 15 лет 1 месяц Москва

если можешь - конечно перешей.  я так думаю - наверно стандартные размеы лучше на размерчик больше наверно брать - просто у меня 48-50 (вот жирнятина...) и не могу адекватно оценить размерность стандартных размеров..(( поэтому спасибо огромное за хватиски и отзывы по размерности!!!!

0
07.04.2013

я турцию всегда брала 36 и было все гуд..штаны да у мен попа не маленькая можно и 38 взять..но от платья не ожидала..когда велико тоже  не красиво. Но в данном случае 38 был б уместней.. Надо похудеть все равно, будет мотивация

0
07.04.2013
Ира
Данила, 23 годаНикита, 15 лет 1 месяц Москва

да на самом деле это первый раз, чтобы так маломерило(((

0
07.04.2013

ну кто ж знал)) но еще говорю буду меньше есть) 

0
07.04.2013
Ира
Данила, 23 годаНикита, 15 лет 1 месяц Москва

да куда ж  мень ше то....ты итак стройняшка - а вот мне да - надо рот уже точно заклеить 

0
08.04.2013
Анюта
Москва

Итак, хвастик моего платья)))

0
07.12.2012
Ира
Данила, 23 годаНикита, 15 лет 1 месяц Москва

СУПЕР))))а цвет то как тебе идет)))Анют а какой у тебя рост - просто я это платье не мерила))) и думала что оно подлиннее))))

0
08.12.2012
Анюта
Москва

165 см, наверно будь я похудее оно бы и пониже было, а так оно поднимается немного... но мне все равно нравится)))

0
08.12.2012
Ира
Данила, 23 годаНикита, 15 лет 1 месяц Москва

)) тебе хорошо... я вот даже пожалела что не померила))) я просто ниже ростом - поэтому  мне все платья подлиннее...у меня 162 см

0
09.12.2012
ирина
Ульяна, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 2 месяца Балашиха

Добрый день, а можно ваши параметры узнать? Размер как я поняла 38?

0
13.12.2012
Анюта
Москва

Если бы 38))) Платье я брала 42 размера. По параметрам ничего не скажу (стесняюсь), но они у меня не маленькие.

0
13.12.2012
ирина
Ульяна, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 2 месяца Балашиха

Блин не туда посмотрела. Но платье на вас сидит просто шикарно и вам очень идёт такой цвет.

0
13.12.2012
Анюта
Москва

спасибо))) разве на 38 ? сейчас проверю...

0
13.12.2012
ирина
Ульяна, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 2 месяца Балашиха

это я не туда смотрю.

0
13.12.2012
Анюта
Москва

ага, я все правильно поставила)))

0
13.12.2012
Alena
Денис, 14 лет 7 месяцевНаталья, 26 лет 8 месяцев Москва

Ирина спасибо огромное за свитерочки,очень понравились. у меня р-р 46-48 ,размер свитеров стандартный

0
10.11.2012
Ира
Данила, 23 годаНикита, 15 лет 1 месяц Москва

Алена - спасибо огромное!!! Супер!!!! а красный свитерок - так здорово смотрится!!!!! обалдеть))) и верхняя кофточка тоже класс

0
10.11.2012
Alena
Денис, 14 лет 7 месяцевНаталья, 26 лет 8 месяцев Москва

Иринка ждемс следующий заказик 

0
10.11.2012
Ира
Данила, 23 годаНикита, 15 лет 1 месяц Москва

0
10.11.2012
Юляшка
мария, 17 лет 11 месяцевсергей, 27 лет 1 месяц Москва

Ирин, а кофточка как на 1 фото у Алены, без пояса идет?

0
11.11.2012
Ира
Данила, 23 годаНикита, 15 лет 1 месяц Москва

с поясом

0
11.11.2012
Юля
К, 14 лет 11 месяцевА, 28 лет 5 месяцев Москва

скажите а ог у вас какой чтоб понять ваши 46-48 или в личку и какой размер кофт

0
11.11.2012
Alena
Денис, 14 лет 7 месяцевНаталья, 26 лет 8 месяцев Москва

ОГ 93-94 ,а свитера идут стандартного размера 42-48 помоему,у Иры в посте написано

0
12.11.2012
Dinara
Жанна, 16 лет 4 месяцаИрина, 12 лет 2 месяца Севастополь

Ира ,спасибо, свитер  Арт.: 12505 (помоему этот арт.) просто супер! На меня идеально сел! 

0
15.12.2012
Ира
Данила, 23 годаНикита, 15 лет 1 месяц Москва

очень и очень рада!!! напиши акой у тебя размер, плиз - будет полезной инфой для других))

0
16.12.2012
Dinara
Жанна, 16 лет 4 месяцаИрина, 12 лет 2 месяца Севастополь

я ношу 42-44 раз-р

0
17.12.2012
Ира
Данила, 23 годаНикита, 15 лет 1 месяц Москва

ой- ну на таких стройняшках эти свитера вообще круто сидят))))

0
18.12.2012
Dinara
Жанна, 16 лет 4 месяцаИрина, 12 лет 2 месяца Севастополь

спасибо!

0
18.12.2012
Ира
Данила, 23 годаНикита, 15 лет 1 месяц Москва

0
19.12.2012

А можно фото в живую! Тоже этот свитер нравится и тоже ношу 42-44 размер, но на сайте девушка покрупнее в жтом свитере думала что мне большеват будет! Очень интересно и на цвет вживую глянуть! Если не трудно фоточку)))

0
19.12.2012

ДВ, вот мой хавстик, не нашла кто меня сфографирует, будет просто живое фото свитерочков. На мой 48-50 хорошо сел (первый), а второй заказывала для дочери 44 (будет хорошо, она студентка живет в другом городе). Так вот первый тянется хорошо, а вот второй с "оленями" маловат на меня - даже примерять не стала. 

 Я уже писала - проверила качество пряжи - подожгла - результат меня порадовал - соответствует заявленному составу - 60% акрил, 40% шерсти. Не обманули.   СПАСИБО!

0
11.11.2012
Ира
Данила, 23 годаНикита, 15 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Гульнара если можешь скопируй свой отзыв про качество еще тоже сюда))) ты такой интересный экспиримент провела

0
11.11.2012
Ира
Данила, 23 годаНикита, 15 лет 1 месяц Москва

0
11.11.2012
Анастасия
Анютка, 14 лет Воркута

Ириш, спасибо тебе за закупочку!!! Качество вещей просто отличное!!!

У меня ОБ 106, взяла брючки 42р.(евр.) 

Боялась не налезут, нет сели и даже нигде ничего не жмет, в талии не сдавливает, в общем мне комфортно) А так вообще ношу низ 48-50, зависит от модели, тянется или нет...

Еще раз спасибо тебе огромное!!!

0
20.04.2013
Ира
Данила, 23 годаНикита, 15 лет 1 месяц Москва

Настюш спасибо большоежду еще!!!

0
21.04.2013
Ира
Данила, 23 годаНикита, 15 лет 1 месяц Москва

ДД!!! Прошло уже два выкупа!!! А я вот только добралась сюда))) ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ХВАСТИКИ  надеюсь, что в скором времени еще добавятся!!!!

мои хвастики - правда на вешалках...

это укороченный!!!

это удлинённый!

Оба мне оочень нравятся!!! я теперб не мерзну на прогулках с Никитосом!!!!

0
27.11.2012

Ирина, сегодня получила посылку, неожиданно быстро)))) свитер просто прелесть (арт.5395)... Мягкий, приятный к телу, тепленький!!! Фото свое пока не сделала но вживую свитер точно такой же... Только мне по длине чуть подлиньше чем на модели, но я так и хотела... Вообщем я довольна.. Мой размер 42-44 подошло идеально, облегает по фигуре.. Спасибо огромное тебе... И Юле еще спасибо за футболку тоже... Маме понравилась и подошла))))

0
25.12.2012
Ира
Данила, 23 годаНикита, 15 лет 1 месяц Москва

очень рада...у них модели все от 172 см - поэтому на них все коротко))

0
26.12.2012

Выкладываю свой хваст, все идеально подошло)))

0
10.02.2013
Ира
Данила, 23 годаНикита, 15 лет 1 месяц Москва

просто супер!!!!

0
10.02.2013

спасибо!

0
10.02.2013
Татьяна
Артур, 17 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 5 месяцевНастюша, 6 лет 1 месяц Москва

Ангелин, спасибо за кофточку! Качество отличное, заказала еще :-)
0
08.11.2013
Ира
Данила, 23 годаНикита, 15 лет 1 месяц Москва

Танюш - это мой пост с хватиками)) я раньше вела эту закупку - посмотри может у Ангелины еще и свой есть. а то она наверно не увидит твой хваст.

0
09.11.2013
Татьяна
Артур, 17 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 5 месяцевНастюша, 6 лет 1 месяц Москва

Ой, спасибо. Просто в посте с закупкой у нее эта ссылка на хвастиках :-)

0
09.11.2013
Ира
Данила, 23 годаНикита, 15 лет 1 месяц Москва

да я только рада))) если сюда тоже будете писать))) может Ангелин подписана на этот пост....

0
09.11.2013
Ольга
Ян, 14 лет 1 месяцКирилл, 32 года 1 месяц Москва

Ира,добрый день.Посылку получила,спасибо за свитер.Качество отличное

0
12.02.2013
Ира
Данила, 23 годаНикита, 15 лет 1 месяц Москва

Оленька спасибо огромное!!!! сидит классно)))

0
12.02.2013

Брючки и кофточка сидят как влитые)))

Муж заценил! Все брала 46 размера (у меня рост 175, бедра 94, талия 68)

Все сделано качественно, ткань приятная к телу, брючки плотные, хорошо тянутся)))

0
10.02.2013
Юляшка
мария, 17 лет 11 месяцевсергей, 27 лет 1 месяц Москва

Ирина, большое спасибо за вещички!!)) все подошло, сидит идеально, качество хорошее!) хвастики на днях сделаю)

0
03.12.2012
Ира
Данила, 23 годаНикита, 15 лет 1 месяц Москва

очень и очень приятно)))и рада!!! жду фотохвастов)))

0
03.12.2012
Наталья
Вера, 16 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 10 месяцевЕлена, 6 лет 10 месяцев Москва
Ангелин, сейчас померила платье — я в восторге! Спасибо большущее! Село идеально. :)))))
Фото добавлю попозже, как появится.
*Ирин, Ангелине тоже напишу. :)
0
20.06.2014
Ира
Данила, 23 годаНикита, 15 лет 1 месяц Москва
super_smilies086.gifпишите пишите))) я не удалю этот пост — надеюсь Ангелина смотрит его)))
0
01.07.2014
Спасибо за платице! Село оно на мне хорошо :) Пожалуй, позже закажу ещё что-нибудь. Платье 38 размера.  Мой российский размер: грудь 44, бёдра 46.
60194d65f3d6ea1c951865b9fa70bf8a.jpg
d01a1acfce66d1782d5fb8d5f64c468e.jpg

0
03.04.2014

0
10.02.2013
Суммы и заказы на ряды (в наличии) Одежда из Белоруссии!!!Нужна?

Похожие записи