Войти
Ринара
43 года Нефтеюганск, Россия
На сайте с 05.12.2009, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
80
записей
9
друзей
2
подписчика
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нефтеюганск
13 и 14
Первые два клыка прорезались, левые верхний и нижний, еще один верхний лезет, не пойму прорезался или нет, не буду пока фиксировать

image
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нефтеюганск
12-й зуб
проклюнулся, но не весь еще, это нижняя 4-ка - долго лезть будет.

image
7
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нефтеюганск
9-й зубик
4-ка сверху слева.
Ура!!!!! Уже две ночи нормально спим.
8-й прорезался ровно 3 месяца назад

image
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нефтеюганск
8-й проклюнулся

верхний правый двоечка. И вместе с этим зубиком закончились и ее капризы. Уже второе утро просыпается без нытья, в хорошем настроении. Видимо, капризы были все-таки из-за зубиков.

image
1
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нефтеюганск
6-й и 7-й зубики

Сегодня пока кроха спала я рассмотрела, прорезались два зуба нижний правый двоечка (6-й зуб) и верхний левый двоечка (7-й зуб). Вокруг нижнего зубика покраснение.

2
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нефтеюганск
1-й после клыка

нам 7 мес 13 дней.

Прорезался левый нижний зуб.

24 марта обнаружила "дырочку" в нижней десне. Вчера когда Дениске показывала зубик, виднелось беленькое, постучала ложкой-звенит.

Клык (прорезался в 4,5 мес)не растет, прорезался и хватит... я так и думала, сколько читала про ранние клыки, они проклевываются и все, перестают расти дальше.

7
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нефтеюганск
Клык прорезался

Мы стали плохо спать по ночам, я очень психовала аж до трясучки. Думала, наверно из-за погоды (морозы до 40 грС). А когда 30.12.2009 увидела, что у Ангелюськи во рту зубик прорезался (совсем немножко) и какой зуб - клык верхний левый. Мне так ее жалко стало (себя ругала, что психовала), она бедняжка мучилась из-за зуба, ей наверно больно было вот и спали плохо.

Зубику больше недели, вроде больше не вырос, посмотрим что дальше с ним будет.

3
Ангелина
16 лет 10 месяцев
Данил
14 лет