Ура!!!!! Уже две ночи нормально спим.
8-й прорезался ровно 3 месяца назад
верхний правый двоечка. И вместе с этим зубиком закончились и ее капризы. Уже второе утро просыпается без нытья, в хорошем настроении. Видимо, капризы были все-таки из-за зубиков.
Сегодня пока кроха спала я рассмотрела, прорезались два зуба нижний правый двоечка (6-й зуб) и верхний левый двоечка (7-й зуб). Вокруг нижнего зубика покраснение.
верхний левый -1
нам 7 мес 13 дней.
Прорезался левый нижний зуб.
24 марта обнаружила "дырочку" в нижней десне. Вчера когда Дениске показывала зубик, виднелось беленькое, постучала ложкой-звенит.
Клык (прорезался в 4,5 мес)не растет, прорезался и хватит... я так и думала, сколько читала про ранние клыки, они проклевываются и все, перестают расти дальше.
Мы стали плохо спать по ночам, я очень психовала аж до трясучки. Думала, наверно из-за погоды (морозы до 40 грС). А когда 30.12.2009 увидела, что у Ангелюськи во рту зубик прорезался (совсем немножко) и какой зуб - клык верхний левый. Мне так ее жалко стало (себя ругала, что психовала), она бедняжка мучилась из-за зуба, ей наверно больно было вот и спали плохо.
Зубику больше недели, вроде больше не вырос, посмотрим что дальше с ним будет.