Добрый вечер всем!
Несколько лет назад я продала свой автомобиль, но через 6 месяцев выяснилось, что новый владелец не поставил автомобиль на учет, и я сняла авто с учета в гибдд самостоятельно. Сегодня пришел штраф из другого города на мое имя, как владелицы ранее проданной машины (видимо ее так и не поставили на учет).
Я отправила заказное письмо в то ГИБДД с договором купли-продажи, справки о снятии с учета в связи с прекращением регистрации.
Достаточно ли этого для избежания штрафа, или необходимы еще какие то действия?