Войти
Юля
Глеб, 17 лет 1 месяц Тольятти

узи..

Поздравляю с мальчиком  Я тоже врачам своим сказала что рожу 14-го... Но муж сказал 15-го!!! Пришлось терпеть 

0
01.06.2009
Юля
Глеб, 17 лет 1 месяц Тольятти

спасибо!!!и вас тоже порздравляю))))

0
01.06.2009

Я видемо много пропустила... А что у тебя с маткой? Нам в роддоме все уколы делали, не успела очухаться от того что родила, еще дух не перевела мне уже укол всандалили... И лед с живота не снимали часа 2... Потом правда по пол часа держала... А ты грудью кормишь?

0
01.06.2009
Юля
Глеб, 17 лет 1 месяц Тольятти

привет!д я с роддома ушла под расписку,(матка плохо сокращалась,и сгустки там были)уколы тоже мне там делали,я и ушла поэтому, что кроме уколов ниче не делали больше,делала их дома,...и лёд после родов ложили,всё как положенно=)))))только её похрен=)))))да грудью кормлю..

0
01.06.2009
вопрос??? что делать?

Похожие записи