Войти
Иришка
Алина, 23 года 7 месяцевЕлизавета, 13 лет 2 месяца Волжский

Вещи - помощники!!!

ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я то думала  под катом фото мультиварки или супер пылесоса)))))) Вещи-помощники. Согласна, что коврик вещь хорошая. У нас от дочки остался, таких же размеров, как у вас) Качели у дочки были, но я их продала, а через неделю узнала, что Б. Сейчас их не покупали, Коля спокойный, лежит в стульчике. А вот центр на мой взгляд что-то среднее между ковриком и сидячим стульчиком. Если есть на всё это место в доме, то конечно вещи нужные)))



0
01.08.2013
Иришка
Алина, 23 года 7 месяцевЕлизавета, 13 лет 2 месяца Волжский

Коврик это лежать, а ей все вокруг надо, поэтому и взяли центр и на нем развлечения и вокруг посмотреть можно

0
01.08.2013
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
421abbd8850a5ae3265e21463625430c.jpg
у нас такой стульчик от 0 до 3 лет. я игрухи вешаю и Коля в нём долго сидит-лежит. повыше спинку поднимаю

0
02.08.2013
Иришка
Алина, 23 года 7 месяцевЕлизавета, 13 лет 2 месяца Волжский

Я стульчик хочу взять который в парту потом переделывается

0
02.08.2013
Шаронова Леночка
Ника, 21 год 2 месяца Петродворец

сколько же сейчас всего для того что у мам было чуть побольше времени))) я помню придумывала сама всё в таком духе)))

0
10.10.2013
Иришка
Алина, 23 года 7 месяцевЕлизавета, 13 лет 2 месяца Волжский

Это точно, но с момента создания этого поста, уже многое изменилось, в центре сидим по полной, качели продали, купили стул - стол для кормления (тоже пользуемся для развликухи), купили ходунки...

0
10.10.2013
Шаронова Леночка
Ника, 21 год 2 месяца Петродворец

а ещё через год вообще всё поменяется))) 

но согласись приятно смотреть...читать и вспоминать, что было вроде не давно))

0
10.10.2013
Иришка
Алина, 23 года 7 месяцевЕлизавета, 13 лет 2 месяца Волжский

Даааа!

0
11.10.2013
Олеся
Крепыш, 13 лет 2 месяца Москва

Супер вещи! У нас коврик развивающий квадратный 1,0*1,0 м - а у Вас на всю кровать, не видела таких! муз развивающий центр беру на заметку- посмотрю в магазине. Напишите плиз- Вы после еды срыгиваете? попмогает слюнявчик/фартук? мы срыгиваем минут 15 после еды с разной интенсивностью..фартук помогае не много, потому что вертится. Может накидку как в парикмахерской сшить ?))

0
01.08.2013
Иришка
Алина, 23 года 7 месяцевЕлизавета, 13 лет 2 месяца Волжский
На фото с фартуком мы пюрешку кушаем ( поэтому и в фартуке), если приглядеться она вся имазюкана пюрешкой, а срыгиваем мы не то слово.....и сразу и через 30 мин и через час может и через два после кормления, по разному и фантаном и капельку....правда сейчас уже реже....я  стала ей 2-3 раза в день перед кормлением 30-60 грамм смеси Фрисовом давать - она от срыгиваний....а так мы просто везде и всегда со сменной одеждой и салфеточкой ходим...
0
01.08.2013

да, хорошие вещи) я своего в баунсер кладу. через нос кряхтит - перекладываю на ковер. еще час лежим. ну а потом кушать и спать) и так по-кругу) скоро в ход пойдут прыгунки-потом ходунки) круг занимательных вещиц расширяется, а значит время что-то сделать для себя и по дому тоже))

0
02.08.2013
Иришка
Алина, 23 года 7 месяцевЕлизавета, 13 лет 2 месяца Волжский

А мы решили качели вместо баунсера купить, просто места мало а качели пофункциональнее

0
02.08.2013
спёрла у девочки. ...так задело за живоё Зимний комбинезон

Похожие записи