















Я то думала под катом фото мультиварки или супер пылесоса)))))) Вещи-помощники. Согласна, что коврик вещь хорошая. У нас от дочки остался, таких же размеров, как у вас) Качели у дочки были, но я их продала, а через неделю узнала, что Б. Сейчас их не покупали, Коля спокойный, лежит в стульчике. А вот центр на мой взгляд что-то среднее между ковриком и сидячим стульчиком. Если есть на всё это место в доме, то конечно вещи нужные)))
Коврик это лежать, а ей все вокруг надо, поэтому и взяли центр и на нем развлечения и вокруг посмотреть можно
сколько же сейчас всего для того что у мам было чуть побольше времени))) я помню придумывала сама всё в таком духе)))
Это точно, но с момента создания этого поста, уже многое изменилось, в центре сидим по полной, качели продали, купили стул - стол для кормления (тоже пользуемся для развликухи), купили ходунки...
а ещё через год вообще всё поменяется)))
но согласись приятно смотреть...читать и вспоминать, что было вроде не давно))
Супер вещи! У нас коврик развивающий квадратный 1,0*1,0 м - а у Вас на всю кровать, не видела таких! муз развивающий центр беру на заметку- посмотрю в магазине. Напишите плиз- Вы после еды срыгиваете? попмогает слюнявчик/фартук? мы срыгиваем минут 15 после еды с разной интенсивностью..фартук помогае не много, потому что вертится. Может накидку как в парикмахерской сшить ?))
да, хорошие вещи) я своего в баунсер кладу. через нос кряхтит - перекладываю на ковер. еще час лежим. ну а потом кушать и спать) и так по-кругу) скоро в ход пойдут прыгунки-потом ходунки) круг занимательных вещиц расширяется, а значит время что-то сделать для себя и по дому тоже))
А мы решили качели вместо баунсера купить, просто места мало а качели пофункциональнее