Девчули, дорогие мои. Завтра планирую поехать в храм Тихвинской иконы Божьей Матери в Алексеевском.( и ВДНХ) там раз в месяц в последнюю субботу в 15-00 проходит служба для беременных и кто хочет забеременеть. Всех приглашаю завтра присоединиться. Кто не может пишите свои имена подам записочки( только указывайте те имена которыми крестили). И очень важно беременная или хочушка. Девчули я дома. Все сделала. Записочки все подала, свечки всем поставила. Даст Бог все у нас всех будет хорошо.
Девочки принимаю записочки!
Читать далее
Растяжки. Быть или не быть?!?!?
Девочки сегодня мне моя програмка в телефоне выдала про растяжки. Вот хочу с вами посоветоваться когда начинать профилактику растяжек и главное чем?
Пришел Хгч
Ой, вот и мы дождались своего Хгч))))) 10 дпп двух пятидневочек результат нас поразил -523,4. Радости нет предела ))))))
Варвара
10 лет 7 месяцев
Кира
10 лет 7 месяцев