почитала посты - и немного легче стало, думала, только моя кроха такая дюймовочка. в год - 8200, 70 см. племяшка в полгода около девяти семидесяти с лишним сантиметров! самое интересное, что аппетит у нас - дай Боже! (тьфу-тьфу-тьфу!). постоянно что-то грызёт, кушать всегда готова. но не растёт вообще. сперва думали - сердечко не в порядке, шумы слышались, но обследовались, всё хорошо. и чего она не растёт? педиатр плечами жмёт, мол, такая есть! к эндокринологу записаться, что-ли, хоть у нас это и целая эпопея. кто обследовался, есть толк, нет?