Войти

просто так...

Юля
Алиса, 16 лет 1 месяцАртем, 11 лет 8 месяцев Екатеринбург

Какая красота!!!Так чувствовать и легко это преподнести!Ирина -ты Талантище!!!!Продолжай в том же духе!Я твой поклонник!

0
19.12.2011

спасибо, приятно! я продолжаю, это моя работа - за данный текст получила 45р, такова моя ставка пока))) я и стихи могу! чуть-чуть. так что обращайтесь, если чего сочинить надо!)))

0
19.12.2011
Юлия
Егорка, 18 лет 4 месяцаАртёмка, 14 лет 7 месяцев Новосибирск
Здорово!Читая про летний дождь я прям запах его уловила))
0
19.12.2011

спасибо, я тоже о нём думала))

0
19.12.2011

Очень красивый рассказ, ты просто умничка!Так лета захотелось сразу)))

0
19.12.2011

спасибо, мне тоже, вот и написалось)))

0
19.12.2011
дети и деньги. пойду поиграю

Похожие записи