пойду поиграю
Вот и я такая же, купили Темке на день рождения щенка фишер прайз,прямо оторваться не могу от него.
гыыы! я всю эту куклу общупала, думала - чего меня к ней так потянуло, прям в магазине ещё? а потом увидела производителя - Киров! вятская игрушка! у меня там бабушкина сестра жила, нам с братом там игрушки покупали, когда в гости ездили)))одна из моих кукол в детстве - копия эта, тот же материал, те же черты, тот же румянец....блиин, такая ностальгия! не могу НГ дождаться, если доче не понравится - сама играть буду!
Я представляю если бы у меня была дочка...
ты что! это клиника! я всю свою жизнь терпеть не могла розовую одежду, вещи со всякими феями, принцессами и пр. а тут башню сорвало просто!! в магазине не оторвать от "принцессиных " платьев, заколочки всякие разглядываю, тарелки сегодня выбирала с принцессой розовые, но купила белые...с розовой каёмкой и зайчиком! а розовая одежда! и больше всего боюсь, что подрастёт и будет драться, гонять с пацанами мяч и носить одни штаны((((
А я когда Темой беременна была, он долго не показывался. Я думала девочка будет, все куколки смотрела, платешки всякие)
наша Маська тоже "сюрпризом" была, но все таак хотели девочку! у моей мамы хоть ещё одна внучка рядом, а у свекрови кроме нашей сплошные пацаны))она уже полгода на бантики-заколочки заглядывает, тока цеплять некуда пока...
ещё годик-другой отдохни - и вперёд! а я вот не решила пока, кого хочу - мальчика и девочку, все вроде есть, а хочется ещё...))
лет через шесть соберёшься ли?
Незнаю, но сейчас точно нет, мама устала)