Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Новосибирск

пойду поиграю

Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет)

Вот и я такая же, купили Темке на день рождения щенка фишер прайз,прямо оторваться не могу от него.

0
18.12.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Новосибирск

гыыы! я всю эту куклу общупала, думала - чего меня к ней так потянуло, прям в магазине ещё? а потом увидела производителя - Киров! вятская игрушка! у меня там бабушкина сестра жила, нам с братом там игрушки покупали, когда в гости ездили)))одна из моих кукол  в детстве - копия эта, тот же материал, те же черты, тот же румянец....блиин, такая ностальгия! не могу НГ дождаться, если доче не понравится - сама играть буду!

0
19.12.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет)

Я представляю если бы у меня была дочка...

0
19.12.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Новосибирск

ты что! это клиника! я всю свою жизнь терпеть не могла розовую одежду, вещи со всякими феями, принцессами и пр. а тут башню сорвало просто!! в магазине не оторвать от "принцессиных " платьев, заколочки всякие разглядываю, тарелки сегодня выбирала с принцессой розовые, но купила белые...с розовой каёмкой и зайчиком! а розовая одежда! и больше всего боюсь, что подрастёт и будет драться, гонять с пацанами мяч и носить одни штаны((((

0
19.12.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет)

А я когда Темой беременна была, он долго не показывался. Я думала девочка будет, все куколки смотрела, платешки всякие)

0
19.12.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Новосибирск

наша Маська тоже "сюрпризом" была, но все таак хотели девочку! у моей мамы хоть ещё одна внучка рядом, а у свекрови кроме нашей сплошные пацаны))она уже полгода на бантики-заколочки заглядывает, тока цеплять некуда пока...

0
19.12.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет)

Я тоже очень хочу девочку

0
19.12.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Новосибирск

ещё годик-другой отдохни - и вперёд! а я вот не решила пока, кого хочу - мальчика и девочку, все вроде есть, а хочется ещё...))

0
19.12.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет)

Нее рано, лет через шесть

0
19.12.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Новосибирск

лет через шесть соберёшься ли?

0
19.12.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет)

Незнаю, но сейчас точно нет, мама устала)

0
19.12.2011
просто так... день №18. день, в который хотелось бы вернуться.

Похожие записи