Войти

заболели(((

машуня
Валерия, 19 лет 3 месяца Москва

Вы ничего не напутали на счет энтерфирула,он не тоже самое что регидрон.Вы внимательно инструкцию почитайте: Для детей в возрасте от 7 месяцев до 2 лет рекомендуемая доза составляет 100 мг (2.5 мл или 1/2 мерной ложки)

0
06.02.2012

энтерофурил по 2,5 3 раза в день,выпили уже. верно. я просто хотела написать, что регидрон мы пили и врач сказал его пить. я знаю, как их принимать. а регидрон пили по две чайных ложки каждые 10 минут  

0
06.02.2012

Бедная Ариша, поправляйтесь скорее. Мы тоже недавно из инфекционки вернулись.  

0
07.02.2012

а мы туда не хотим! у нас тётя медсестра, помогает))спасибо! будем лечиться 

0
08.02.2012
Сашулик буду толстой!

Похожие записи