удалила свою заявку из конкурса "весна красна". не то чтобы худеть передумала, но столько всего навалилось, во-первых, - не до диет, не до похудёжу, ем, чтобы с ног не упасть. во-вторых, поняла, что просто не успею, т.к. перепробовав несколько диет, выяснила: лучший способ похудеть для меня - двигаться как можно больше. а не есть я не могу! вот не могу, и всё! да, обжора, да без силы воли - и фиг с ним! муж как-то говорил, что любит меня в теле. подтяну мышицы, схудну не спеша до своих 60-62 - и сойдёт!
а вот теперь самое главное. пока искала свой пост, насмотрелась на девочек, что собрались худеть и офигела. нет, ОФИГЕЛА!!! большинство при росте 165-168 весят килограмм 60-65 и считают себя жирными коровами!!!! тем самым оскорбляя тех, кто ростом поменьше, а весит побольше. у нас что теперь, все, кто больше 60 кг - автоматически ожиревшие свиньи?! смотришь на ББ-шку со стройной фигуркой - ну ничего лишнего, только если подтянуть кое-где. а она худеть собралась чуть ли не вдвое! вперёд, и с песней! интересно только, откуда берутся такие стандарты, что девушка должна быть пособием по анатомии? аж разозлилась чего-то. вечно чусствуешь себя толстухой зажравшейся! а раньше думала, что ещё ничего.