Войти

буду толстой!

Тебе мать заняться нечем видимо, какая же ты толстая. придумала тоже) 

0
09.02.2012

нее, дел до хрена, но если сравнить с худеющими - то капец какая свинка!)) 

0
09.02.2012

Никакая не свинка, очень даже ничего))) 

0
10.02.2012
света
лиза, 16 лет 6 месяцеввова, 16 лет 6 месяцев Козьмодемьянск

я вот тоже думаю,что при таком росте и 60кг нормально.у меня рост164, мне бы вот до 65 похудеть и нормально будет. главное, что бы все подтянуто было.

0
09.02.2012
заболели((( меню после болезни

Похожие записи