Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Новосибирск

мама тупит

Мама девочки (15 лет) Можга

Ой,как сложно все...по-моему есть энциклопедии с такими  вот подковырными вопросами.Я хоть и хорошо училась,но тоже б не сообразила,это ж надо мозгом шевельнуть.а он не шевелитсяяяяя...)))_

0
09.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Новосибирск

ТАК мой мозг сроду не шевелился) я тут уже спрашивала, у девочек, про энциклопедии. информации - ноль((((не знаю я, где такие брать(((

0
09.04.2012
Мама девочки (15 лет) Можга
0
09.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Новосибирск

во, спасибо, ты человечище! а то всё гоняли из пустого в порожнее)))

0
09.04.2012
Мама девочки (15 лет) Можга

0
09.04.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево

ой прям навел на размышления меня ваш пост))))моя тоже задает иногда вопросы)))такое спросит...но мы пока справляемся)))но на будущее надо бы запастись чем нибудь)))

0
12.04.2012
что-то не то снусмумрики

Похожие записи