Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Новосибирск

снусмумрики

Мама девочки (15 лет) Можга

очень познавательно) парнишка у тебя растет  -погибель девичья! Аришка-модница и воображулька,уже и ушки с сережками,и все наряды меняет,да шапки-сапожки не снимает,ну точно моделька!

0
10.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Новосибирск

о да! наряжаться мы любим, и красоту наводить))) а Саня вдобавок ещё и скромный и вежливый)))расхвалила, в общем)))

0
10.04.2012
Мама девочки (15 лет) Можга

Так это ж здорово,если есть что похвалить! Пусть радуют маму,а то она порой грузится,грустит...

0
10.04.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

Ну клаааааааааассные же! :)))))))

0
09.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Новосибирск

агаааа)))и все мои))))

0
10.04.2012
мама тупит а мы..

Похожие записи