просто пост. ни о чём. вернее, о детях. перекидывала фотки на комп - дай, думаю, хоть в ББ хвастанусь своим домашним цирком-дурдомом-зоопарком.

это в дельфинарии зимой ещё. фотик замёрз и сел. так что фотка одна и хреновенькая))

вот так мы днём спим. а чё?? всё ок.

папину шапку напялила - ей пофигу, чью - лишь бы шапку

папа наш, увитый цветами жизни))

ну это ещё так более-менее по-человечески спим...

салат вообще-то для родителей делался...а ребёнок кормленый был....не проканало...

это в маминых ботах. на каблуках.

ну я ж говорю - СНУСМУМРИКИ)))

это мы так по дому ходим, понтуемся))

не любит в одиночестве спать...

а потом ещё собирать заставь!!

ролики Санины. Арине "слегка" великоваты - но это, право, мелочь!!

Сантей со своей обожаемой Мурашкой)))

опа! чё, опять Арень модничает?? да, такая она..

позировать когда-то научилась, сопля...обои, видите, оторваны? чья работа, угадайте??

серъёзный муШШина. мой.

вот. устал. ангел прямо)))