..бабочку видели!! летала вокруг нас, на Аришку два раза села. то ли ей наша девочка в розовой курточке понравилась, то ли крылатая ещё спросонок была))))но так прикольно! веснааа....в Сибири!
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Владимир
Я как представила... - класс!!!
А у нас тухлая серо-белая весна без бабочек... :(
Центральная Россия,называется....................................................................
0
11.04.2012
Ответить