с утра дочке подарок подарила, потом сходила, сама себе тюльпанчики купила, обед приготовила, детей накормила - всё было так хорошо, пока е пришёл муж. сработы их отпустили пораньше. прилось срочно варганить праздничный обед ... и выслуивать традиционное:" я тебе попозже подарок куплю, ок?" никчемушник, что с него взять.
с праздником, девочки!!!