Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Новосибирск

с 8 марта!!

Мама девочки (15 лет) Можга

А мне вообще матершинное смс было послано)) С праздником дорогая! Счастья нам!!!

0
09.03.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Новосибирск

надеюсь, было послано ответное? это типа шутка была или опять ты чем-то провинилась? вот именно - нам счастья, огромного, заслуженного и навсегда!! и тебя с праздником - пусть и запоздало))

0
09.03.2013
Мама девочки (15 лет) Можга

хз этих мужиков,ответного не посылала-устала от такой ереси

0
09.03.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

С праздничком!Счастья!

0
09.03.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Новосибирск

спасибо, Свет! и тебе счастья!!

0
09.03.2013
размышляю самое важное))

Похожие записи