Арика купается, говорю - давай пельмень мыть. давай! моем, а она приговаривает: моем, моем трубочиста, чисто-чисто, чисто-чисто...будет-будет трубочист чист-чист, чист-чист))) блин, где ж трубочист так свою "драгоценность" угваздал - не пойму! труженица тыла, ни дать, ни взять!))