я в ярости просто!! с четверга мой старший вирусоноситель не выказывал ни одного признака болезни, по пять раз на дню спрашивала - соплей нет? нет! горло не болит? нет! с утра бужу в школу, сопли зелёные, горло - говорит - болит. матюкнулась про себя, говорю: и фиг с ним, пусть болит! нравится болеть - вперёд, да с песней! это что вообще?? теперь от малейшего ветерка падать будем? пойду за сухой горчицей, я вам устрою революцию!!
Мама девочки (18 лет)
Новосибирск
Видишь какая погода у нас сейчас,то оттепель,то задувает( Трудно что-то не подцепить(
0
10.03.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Новосибирск
да пиндос, а не погода! мы всегда дома запирались только при темп-ре, а с таким ветром вообще боюсь их выпускать... у нас ещё и оттепели не было, всё снег, да ветер, да -17))
0
10.03.2013
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Новосибирск
да чего ты мне рассказываешь про оттепель...в одном районе как никак живем)))))))))) утром -20 было.кстати))))))
0
11.03.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Новосибирск
сорри, тут район не указан))россия - она большая....
0
11.03.2013
Ответить