Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Новосибирск

я не паникую, я не паникую ...

Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Видишь какая погода у нас сейчас,то оттепель,то задувает(  Трудно что-то не подцепить(

0
10.03.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Новосибирск

да пиндос, а не погода! мы всегда дома запирались только при темп-ре, а с таким ветром вообще боюсь их выпускать... у нас ещё и оттепели не было, всё снег, да ветер, да -17))

0
10.03.2013
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

да чего ты мне рассказываешь про оттепель...в одном районе как никак живем)))))))))) утром -20 было.кстати))))))

0
11.03.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Новосибирск

сорри, тут район не указан))россия - она большая....

0
11.03.2013
самое важное)) это снова я

Похожие записи