Срыгивания в 6 месяцев
Всем привет)
Может кто-то сталкивался с подобной проблемой. Ребёнку уже без недели полгода, девочка, вес на данный момент 8 кг. Упитанная. На смеси с 4х месяцев. Пробовали Ненни - запоры. Фрисо - аллергия. Сейчас симелакт голд кушаем. Ни аллергии, запоров вроде тоже почти не наблюдаем. Но срыгивания.....никуда не деются. Причём они у нас с
Читать далее