Войти

Срыгивания в 6 месяцев

Мама троих (25 лет, 17 лет, 3 года) Лобня

Ой, мой с роддома блюёт. Ну сейчас уже редко, нам скоро 6 месяцев. До 4-х месяцев сидели на нутрилаке антирефлюксном. Потом стали переходь на обычный. Не пошло. Стала добавлять лактазар, получше. Ну а сейчас стали есть овощи и каши, гораздо лучше! Но бывает, когда воды напьётся и беситься начинает, то я пол пою... И его, и себя. Тоже по весу всё хорошо, развивается тоже как надо.

0
15.12.2022

Елена Лебедева, спасибо, успокоили немного)

0
15.12.2022
Мама троих (25 лет, 17 лет, 3 года) Лобня

Анастасия, тоже жду-недождусь, когда перестанет. А то даже сама прилично одеться не могу, вечно вся в подтëках, приходится ходить в футболках и дома и в поликлинике, как клуша. Ждëм-с...

0
16.12.2022
Мама троих (17 лет, 6 лет, 4 года) Москва

У меня с 3-й дочкой были постоянные срыгивания, месяцев до 7-8, само прошло, с первыми двумя не было совсем…Все на гв были

0
15.12.2022

Tata, надеемся, что все пройдёт, спасибо за ответ!

0
15.12.2022
Мама троих (17 лет, 6 лет, 4 года) Москва

Анастасия, конечно , не переживайте

0
16.12.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

У нас были срыгивания тоже. Не часто, но иногда, когда активничал после еды или сразу засыпал.
Вы зафиксировали после каких действий срыгивает? Или это постоянно явление?

0
15.12.2022

Кира Алексеевна, иногда от излишней активности, а иногда и само по себе в спокойствии. Поэтому и теряемся в догадках. Все надежды, что перерастем. Что просто ещё развивается жкт.

0
15.12.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Дмитров

Были срыгивания,долго и после каждой еды.Само прошло

0
15.12.2022

Таня, вот бы и у нас так, тьфу-тьфу 🙏

0
15.12.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Дмитров

Анастасия, конечно всё пройдёт 🙏Не переживайте!🌸🌸🌸

0
16.12.2022
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Казань

С младшей были постоянно фонтанические срыгивания. Просто прошли сами по себе, ничего не делали. Следили за весом, т.к. казалось, что у ребенка ничего не остаётся после кормления, прибавки были в норме

0
15.12.2022

Алина, вот и у нас прибавки в норме, поэтому и теряемся в догадках, как так. Будем ждать, спасибо 🙏

0
15.12.2022
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Казань

Было со старшим месяцев до 7. Потом прошло)

0
15.12.2022

МамАня, надеюсь, у нас также будет!

0
15.12.2022

Похожие записи