Всем привет)
Может кто-то сталкивался с подобной проблемой. Ребёнку уже без недели полгода, девочка, вес на данный момент 8 кг. Упитанная. На смеси с 4х месяцев. Пробовали Ненни - запоры. Фрисо - аллергия. Сейчас симелакт голд кушаем. Ни аллергии, запоров вроде тоже почти не наблюдаем. Но срыгивания.....никуда не деются. Причём они у нас с самого рождения. Анализы, осмотры, узи - все в норме. Врачи разводят руками, заниматься нами понятно никто не хочет, стандартный ответ нашего педиатра - ложитесь в больницу и выясняйте. При том, что мы развиваемся как положено, активные. Смеёмся и улыбаемся. Капризы только после обильных срыгиваний. Как-то не очень хочется в больничку, мы только не так давно от туда после ковида (