у нас так))) а у вас?
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Краснодар
Аналогично, недавно сестре жаловалась на это, что все время МАМ, МАМ! принеси, одень, забери, помоги и пр., а папа рядом сидит))) Мне сестра посоветовала - скажи им, что теперь тебя надо звать не МАМА. а СИНХРОФАЗОТРОН. Если не правильно обращаются или не все выговаривают, ты не откликайся))))))
Пока не попробовала, но хочу)))
0
28.11.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
У нас у папы так же,а у мамы ещё 150 вопросов((((
0
27.11.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Курган
а у нас все в точности . до наоборот..если папа дома..если нет, то первое, что просыпаясь, дочь спрашивает..где папа?)) ...и первым словом м сказанным, тоже была не мама..а , папанька)))
0
27.11.2012
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
да моя тоже деьги клянчит...в основном у папы
0
27.11.2012
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 24 года)
Москва
У меня так же,только ещё и папа к некоторым вопросам прибавляется))
0
27.11.2012
Ответить
