Войти
Мама девочки (3 года) Москва

У нас вот тоже так)

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Краснодар

Аналогично, недавно сестре жаловалась на это, что все время МАМ, МАМ! принеси, одень, забери, помоги и пр., а папа рядом сидит))) Мне сестра посоветовала - скажи им, что теперь тебя надо звать не МАМА. а СИНХРОФАЗОТРОН. Если не правильно обращаются или не все выговаривают, ты не откликайся))))))

Пока не попробовала, но хочу)))

0
28.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

нужно плпробывать)))

0
28.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

0
27.11.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

У нас у папы так же,а у мамы ещё 150 вопросов((((

0
27.11.2012
Мама девочки (16 лет) Курган

а у нас все в точности . до наоборот..если папа дома..если нет, то первое, что просыпаясь, дочь спрашивает..где папа?)) ...и первым словом м сказанным, тоже была не мама..а ,  папанька)))

0
27.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

да моя тоже деьги клянчит...в основном у папы 

0
27.11.2012
Мама четырех (от 3 года до 24 года) Москва

У меня так же,только ещё и папа к некоторым вопросам прибавляется))

0
27.11.2012
Хааа нашла нас опять в интернете Ура ! нашла идею призентиков для гостей !