Долго ломала голову что в этом году сделать призентиками для детишек гостей, и нашла отличную идею Делюсь)
http://7darov.com/postcards/37-postcards/186-photo-card-gift-candy.html
В прошлом году были прянички с именами гостей)
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Наро-Фоминск
Оксана, какая же ты умница!! я опять с вопросом)) я где прянички заказывала?
0
27.11.2012
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
в прошлом году тут на бб у девочки, сейчас если найду то скину ссылку, а так сделай как я в прошлом году, в сообществе кондитерская кинь клич о плмощи))) что хочешь пряники с именами, девченки сами откликнутся, я так в прошлом году искала
0
27.11.2012
Ответить