Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Ура ! нашла идею призентиков для гостей !

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Наро-Фоминск

Оксана, какая же ты умница!! я опять с вопросом)) я где прянички заказывала?

0
27.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

в прошлом году тут на бб у девочки, сейчас если найду то скину ссылку, а так сделай как я в прошлом году, в сообществе кондитерская  кинь клич о плмощи))) что хочешь пряники с именами, девченки сами откликнутся, я так в прошлом году искала

0
27.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Наро-Фоминск

спасибо)

0
27.11.2012
У нас вот тоже так) как сделать такую прическу?

Похожие записи