

Обалдеть, Леон твоя копия!!! Как и я мамулькиной копией была в детстве)))
0
10.02.2014
Ответить
Да???!!!!! а я вообще не пойму на кого они похожи стали 

0
10.02.2014
Ответить
Говорят наверно его родня?))))) На Леона тоже часто здесь пишут,что на папу похож! 
0
10.02.2014
Ответить
Вот именно что все мои говорят сыночки копия папа 

0
10.02.2014
Ответить
Неа,на тебя похожи! Доча будет на папу похожа))))
Носики, думала, у пацанов твои,а сейчас смотрю у мужа такой же нос,вы похожи. 
0
11.02.2014
Ответить
Вот то что мы с мужем похожи,говорят многие, вообще когда он меня к себе в часть устроил на работу все думали что я его сестра 
0
11.02.2014
Ответить
Не,а правда у пацанов носики такие классные-чьи? А губки у вас-прям прелесть-бантиком,тоже чьи? Детские фото надо смотреть,ваши. 
0
11.02.2014
Ответить
мамина копия)))красота, так похожи, а мои дети со мной совсем не похожи, не в детстве, не сейчас, надо, блина, еще рожать, может хоть кто-то выстрелит 
0
09.02.2014
Ответить
В Саше что-то твоё есть,родня,наверно!
А Леон-один из пятерых,кто похож на меня,я аж прям сама тащусь! Вот смотрю на эти две фото и тащусь! 
0
09.02.2014
Ответить
Мне Ева говорит всё время:"Мама,не пучи глаза2,я ей говорю,что они у меня такие и есть их не надо пучить. 
0
09.02.2014
Ответить
Здрасте-пожалуйте)))))),мы ещё когда ты была беременна об этом писались с тобой!)))) Забыла?
0
09.02.2014
Ответить
Остальные друг на дружку Ирочка на Марию- это в папу, Леночка на Наталью - это в маму
, 
0
10.02.2014
Ответить
Прикоооольно так! Прикинь как им вместе будет здОрово,всю жизнь будут друг у друга! 
0
10.02.2014
Ответить
Очень похожи, Рит!!! И глаза, и нос, и губы!!! Губы ваще смотрю сейчас - один в один поджаты)))) Из пятерых хоть один ТВОЙ - представляю как приятно!))))
0
10.02.2014
Ответить
обалдеть
если б не черно-белое фото потертое временем,то и не разобрать где кто?моя Машка на тебя похожа глазами выпучеными
классные фотки
если б не черно-белое фото потертое временем,то и не разобрать где кто?моя Машка на тебя похожа глазами выпучеными
классные фотки
0
03.03.2014
Ответить
Риттуль, с Днем рождения твоих малышей!!!
Пусть растут счасливыми и здоровыми и радуют вас своими улыбками!!!

0
01.03.2014
Ответить
Ах, как же похож Леончик на маму) Значит обязательно будет счастливым! 
0
12.02.2014
Ответить
Очень похож! Ритта, если хочешь, я могу тебе реставрировать фото с тобой, где ты маленькая. Присылай в личку просто)
0
10.02.2014
Ответить









