Девочки поделитесь опытом пожалуйста, у кого детки были на смешанном кормлении- гв и ив. Моя первая дочь была на таком кормлении, т.к врач сказала докармливать. Потом мы с него не ушли. Возможен ли вариант ив только на ночь, без гв? У кого нибудь было так?
Мама двоих (3 года, 5 дней), жду девочку, 42 неделя
Череповец