Войти
Margarita
Воронеж

Беременность и боль в правом боку

Марина
Северодвинск

У меня с 12 недель болит , режет когда сильней когда слабей , иногда в ногу отдаёт , переворачиваться больно , особенно ночью , сейчас 28 недель все без изменений именно правая часть внизу живота ближе к паховой зоне , в 12 недель испугалась аппендицита , но хирург обследовал и исключил. На узи все нормально , каждый раз смотрят ) врачи сами не знаю что , предполагают и кишечник и связки и лимфоузлы...

0
17.11.2019
Margarita
Воронеж

И вы все это время просто терпите? Ничего не назначали вам ?

0
18.11.2019
Марина
Северодвинск

Нет , два раза по скорой приезжала , осматривали гинеколог, хирург , невролог , в итоге ссылались на связки или ещё что то , ничего не назначали ) так и хожу , в надежде само пройдёт

0
18.11.2019
Юлия
Тимофей, 7 лет 5 месяцев Запорожье

У меня неделю назад тоже начиналось с боли. Как у вас начиналось один в один . Закончилось тем, что через сутки пооперировали аппендицит . Ну я не беременна, но малыш еще маленький 10 мес. Все думала что это боль перед месячными. Перешло в дикую боль внизу справа. И на УЗИ, к слову , ничего не увидели. Пока не сделали лапароскопию. Оказывается аппендикс не там где у всех людей находился спереди, а за всеми кишками глубоко (извините за описание ). Поэтому на УЗИ ничего не увидели. Еще б день и лопнул. Но уже был перитонит и на соседних органах воспаление и помутнение. И я все думала слава богу что не во время беременности. Я ни в коем случае не хочу пугать. Но пусть врачи точно перепроверят

0
17.11.2019
Margarita
Воронеж

😳😳😳😳😳

0
17.11.2019
Maria
Мышка, 6 лет 1 месяц Харьков

У меня вначале так было, но больше похоже, что яичник болел, в начале Б так и должно быть. А вот чуть позже начало болеть как мышца, это растет матка и увеличивается кровяной поток к ней. Это нормально. Потом пару дней прям как пишите, не могла повернуться и наклониться. У меня все нормально. Так что не переживайте Тонус не ставили, а вот с угрозой хожу все время, жёлтое тело маленькое, пью Утрожестан. И месяц уже дома пролежала. Но по УЗИ все хорошо, врач говорит для подстраховки, лучше леди )

0
17.11.2019
Margarita
Воронеж

Спасибо ☺️ Буду надеяться на лучшее

0
17.11.2019
Эльнара
Мавилюшка, 6 лет 6 месяцевСамирочка, 3 года 2 месяца Севастополь

У меня были периодически рези тоже в правом нижнем боку.Потом прошли.

0
17.11.2019
Margarita
Воронеж

Надеюсь и у меня все пройдёт 🙏🏽

0
17.11.2019
Эльнара
Мавилюшка, 6 лет 6 месяцевСамирочка, 3 года 2 месяца Севастополь

А у вас постоянно ноет .У меня обычно вечером хватало,бывало ночью эти рези покоя не давали ,но к утру проходило . У меня кстати такая резь была и во время овуляции)))Сейчас то понятно ,это исключено ))) А вас поздравляю с двойняшками )))) Лёгкой беременности и здоровых детишек )))

0
17.11.2019
Чудо есть
Ангелина, 16 лет 11 месяцевМилана, 6 лет 1 месяц Москва

Не переживайте, тем более если по УЗИ все нормально.Главное спокойствие. Скорее всего связки растягиваются и матка

0
17.11.2019
Margarita
Воронеж

Спасибо вам ☺️

0
17.11.2019
Чудо есть
Ангелина, 16 лет 11 месяцевМилана, 6 лет 1 месяц Москва

Читая Вас я вспомнила у меня тоже были боли в правом боку,пару раз, я тоже не понимала что это, но потом списала все на рост матки и растяжение связок.Больше не повторялось славо богу.

0
17.11.2019
Margarita
Воронеж

Надеюсь что это так , очень переживаю😔 На узи все хорошо сказала сердцебиение у одного 150 у другого 160 , отслойки нет , но болит и я переживаю 😢

0
17.11.2019
Какие витамины выбрать?

Похожие записи