ДЕвочки подскажите,сдали кровь на аллергены на молоко показал 3 класс ,т.е высокий уровень антител к молоку,т.е я так понимаю молоко под запретом? Но мы едим творог и вссе норм,пьем молоко тоже норм,только недавно сына начало сильно сыпать.
ДЕвочки подскажите,сдали кровь на аллергены на молоко показал 3 класс ,т.е высокий уровень антител к молоку,т.е я так понимаю молоко под запретом? Но мы едим творог и вссе норм,пьем молоко тоже норм,только недавно сына начало сильно сыпать.