Сегодня была на узи, поставили аденомиоз, врач сказал лечить не надо.
В интернете куча информации, страшно читать. Так по узи все в норме, отклонений нет. Беременность планирую через полгода, теперь переживаю из за диагноза. Из симптомов только боль в первые дни месячных и во время секса иногда бывает больно. Кто забеременел с аденомиозом успокойте меня)