Всем привет! Меня зовут Рита, и у нас уже 5 неделя идёт, беременность первая неожиданная, но любимая))) срок небольшой, даже на учёт ещё не вставала. Буду рада новым знакомствам, особенно тем кто с Калуги☺️ И ещё интересно кто в какой срок сообщал на работе о Б? У меня пока нет желания говорить.