вот началась 38 неделя, осталось меньше 3 недель, кажется что вечность ещё ходить))) чувствую себя хорошо, единственное что ходила на ктг поставили 7 баллов((( назначили курантил и актовегин. Что это значит я так и не поняла, но 7 это не очень хорошо получается(( прибавка уже около 8 кг. Все уже купили, вещи перестираны, сумки собраны, так что я готова)) ну и животик 
