Войти
Маргаритка
Сарань, Казахстан
На сайте с 01.11.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
11
записей
12
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Маргаритка
Алан, 13 лет 11 месяцев Сарань
Детский фотопроект "Мой маленький кролик"

В марте и апреле этого года мы проводили весенний фотопроект для деток "Мой маленький кролик". Сейчас фотопроект подошел к концу и хотелось бы поделиься с вами теми эмоциями которые получили и мы и детки. Слава Богу нашлись добрые люди, отдавшего нам своего декоративного кролика Маруську на целый месяц - мы ее, конечно, изрядно помучили Детский фотопроект "Мой маленький кролик" . Но зато все остались довольны))!!! Вот первые фотографии с маленьким Захаркой, который никак не хотел брать кролика на раки и маем пришлось ему помогать Детский фотопроект "Мой маленький кролик"Детский фотопроект "Мой маленький кролик"Детский фотопроект "Мой маленький кролик"

Маргаритка
Алан, 13 лет 11 месяцев Сарань
Мой ребенок открыл во мне новое!

Здравствуйте, дорогие будущие и настоящие мамочки! Два года назад мы с мужем узнали, что станем родителями. Наш сыночек был долгожданным и желанным! Когда я вышла в декрет и получила первое пособие, то мы с мужем задумались, что же такое памятное купить на эти деньги? Кроватки, коляски и прочие принадлежноссти нам подарили родственники. И мы решили, что ничего нет лучше воспоминий и купили профессиональный фотоаппарат. Мы ни разу не пожалели, что приобрели такую технику, столько моментов осталось нам на память!!!! Так потихоньку мы стали обучаться фотографии и превратились в фотографов))) наш сынуля - это наша маленькая муза! Мы бы хотели делитьс Вами нашими работами, новостями из нашей жизни, жизни сына и нашего совместного творчества. А вот и фотографии нашего сыночка Мой ребенок открыл во мне новое!Мой ребенок открыл во мне новое!Мой ребенок открыл во мне новое!Мой ребенок открыл во мне новое!

3
Маргаритка
Алан, 13 лет 11 месяцев Сарань
Как-то все еще никак!
Что то никак мы не можем дождаться появления на свет нашего сынули! Он все еще барахтается во мне. А врачи ставили дату родов на 23....но никаких посылов что то не наблюдается совсем! Кто нибудь поделитесь своими ситуациями. Стоит ли беспокоится или нет?
Маргаритка
Алан, 13 лет 11 месяцев Сарань
Узнали кто)))

Сегодня 14 февраля 2012 года мы с мужем узнали что в моем животике живет мальчик))))!!! Мы очень рады! Вот с именем не можем определится! Оскар или Алан?

3
Маргаритка
Алан, 13 лет 11 месяцев Сарань
Шевелюшки?
Позавчера вечером я ощутила в низу живота такие легкие шевеления внутри! это даж было ни шевеление какое то а перекатывание! Интересно это правда первые шевелюшки или еще рано ведь срок еще 18-ая неделя
2
Маргаритка
Алан, 13 лет 11 месяцев Сарань
Нужен совет!
Вообщем у меня обнаружили опущение почки 2 степени! прописывают канефрон! стоит ли его пить? На ребеночка он не влияет? Какие еще есть советы у вас?
4
Маргаритка
Алан, 13 лет 11 месяцев Сарань
Обеспокоена!
Два дня болит животик и поясница. Сегодня пошла к врачу,рассказала все как есть,и она меня в срочном порядке направила на УЗИ. Вот завтра поеду и посмотрим что да как! Надеюсь все будет хорошо! Мы уже так любим нашего малыша!!!
5
Маргаритка
Алан, 13 лет 11 месяцев Сарань
Встали на учет!
Сегодня 25 ноября 2011 года и мы встали на учет)))! На нас завели так сказать "дело"))) внесли все данные! Дали проходить кучу анализов! И даже мужу сказали пройти флюорографию! Дали фолиевую к-ту и йод,но йод сказали пока что не пить. Меня всю поизмеряли там и все это внесли в карточку! Предположительный срок поставили 7 июля 2012 года! Вообщем мы довольны Очень)))!!! Меня пока продолжает тошнить и вкус мой изменчив!
9
Маргаритка
Алан, 13 лет 11 месяцев Сарань
Удивление
Сегодня мы с мужем пошли в магазин......И мне таааак захотелось селедки соленой!!! Муж конечно был в легком шоке. дело в том что ,в простой не беременой жизни я не ем селедку ,я ее попросту не люблю! и за год совместной жизни мы ее не покупали ниразу))) Но муж был рад такому повороту событий,ведь он то эту селедку уплетает за обе щеки)))! Вообщем наелись мы сполна и прям тааак вкусненько!!! Вот так то
Алан
13 лет 11 месяцев